Менеджер по продукту/product-manager

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Теплодар
Новосибирск
улица Богдана Хмельницкого 125/1

Компания Теплодар создает доступное отопительное оборудование для комфортной жизни людей. Уже более 25 лет наши изделия дарят тепло в банях и домах на всей территории России и ближнего зарубежья.

Сейчас мы в поиске менеджера по продукту/бренд-менеджера

1. Разработка и управление продуктовой стратегией: формирование и реализация стратегий развития продукта и определение приоритетов и долгосрочных целей для продуктовой линейки.

2. Проведение исследований рынка для выявления потребностей целевой аудитории.

3. Анализ конкурентной среды и тенденций рынка для определения возможностей и угроз.

4. Сравнительный анализ продукции компании и конкурентов

5. Сбор и систематизация обратной связи от клиентов (конечные клиенты, дилеры, монтажники, сервисники)

6. Обучением продукту торговых команд дилерской сети на учебном портале (проработка структуры обучения, подготовка методических материалов, администрирование портала).
7. Проведение вебинаров и онлайн тренингов.
8. Выездное обучение для команд партнеров по всей России (3−4 обучения в год).
9. Консультирование дилеров.

Для эффективного выполнения задач потребуется:

1. Желательно, но не обязательно высшее техническое образование;

2. Грамотная речь, хорошие презентационные навыки (опыт ведения технических презентаций);

3. Продвинутый пользователь ПК, опыт создания презентаций в PowerPoint;

4. Будет преимуществом знание продукта, выпускаемого компанией (котлы, печи, походное оборудование и пр.).

Для всех сотрудников нашей компании:

1. Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, полностью «белая» заработная плата

2. Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек

3. График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00 (по договоренности)

4. Скидки на продукцию компании

Так же в нашей компании:

1. Бесплатная охраняемая парковка для всех сотрудников

2. Дружеская атмосфера в офисе, взаимопомощь в коллективе

3. Отсутствие строгого дресс-кода

4. Руководство всегда готово к диалогу, поддерживает интересные идеи и воплощение их в жизнь

5. Офис и производство располагаются на одной территории, что позволяет оперативно решать текущие вопросы.