Инженер-механик на производство

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Седрус
Коломна
Пирочинское шоссе 13

ООО «Седрус» — одна из крупнейших в РФ торгово-производственных компаний по научной разработке, производству и реализации современных строительных смесей.

Наша компания успешно работает на рынке 26 лет и входит в топ-3!

Нас заинтересовало Ваше резюме.

Приглашаем Вас на должность Инженера — механика на производство

• Обеспечивать исправное состояние, безаварийную и надёжную работу обслуживаемых, устройств и оборудования в соответствии с инструкциями по техническому обслуживанию оборудования
  • Составлять и контролировать выполнение (графика ППР; стандартов проведения ремонтных работ и ЕТО (СОП), заявок на приобретение запасных частей, технические условия, спецификации, чертежи и т.д.)
  • Контроль за складом запасных частей
  • Введение блока ТОРО в АХ
  • Принимать участие в ликвидации неполадок и сбоев в работе оборудования.
  • Принимать участие в расследовании причин аварийных остановок и повреждений оборудования (проводить анализ поломок; контролировать своевременное и полное внедрение контрмер, исключающих их повторного возникновения)
  • Контроль за ремонтным персоналом
  • Соблюдать и контролировать правила ОТ при обслуживании и ремонте оборудования.

• Опыт работы на аналогичной должности от 1-го года
  • Высшее техническое, средне-техническое
  • знание производственных мощностей предприятия
  • знание организации ремонтных работ и технического обслуживания оборудования на предприятии, знание основ технологии производства

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

• Уровень дохода от 115 000 рублей (до вычета налогов) (все переработки оплачиваются согласно законодательства)
  • График 5/2 с 8:00 до 17:00
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Полностью официальная заработная плата
  • Профессиональное развитие, возможность внешнего обучения
  • Быстрый карьерный рост
  • Дружный коллектив профессионалов
  • Комфортные условия труда

• Бесплатные обеды
  • Корпоративный транспорт из г. Коломна
  • Выдаем спецодежду, наши цеха обеспечены раздевалками и душевыми
  • Место работы: г. Коломна, Пирочинское шоссе, д.13