Ведущий инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: НПЦ Промэлектроника
Екатеринбург
улица Малышева 128А

Научно-производственный центр «Промэлектроника» входит в тройку крупнейших производителей систем железнодорожной автоматики и телемеханики.

У нас целая команда разработчиков, собственная производственная площадка, инжиниринговый и сервисный центры.

Мы сопровождаем свои системы на протяжении всего жизненного цикла: от их разработки, производства и внедрения до технической поддержки, ремонта, модернизации и утилизации.

Наши разработки применяются в 21 стране: на всех железных дорогах России – филиалах ОАО «РЖД», на магистральных железных дорогах и промышленных предприятиях России, СНГ, Индонезии, Колумбии, Бразилии и других стран.

Мы ждем в команду Ведущего инженера-сметчика!

Будет преимуществом:

• Знание технологии выполнения строительно-монтажных работ на линейных железнодорожных объектах, в том числе систем СЦБ, связи и энергоснабжения.

Какие задачи ты будешь решать:

• Выполнять расчеты стоимости строительно-монтажных и пусконаладочных работ;
  • Составлять конъюнктурный анализ стоимости материалов и оборудования от поставщиков;
  • Сопровождать сметы в процессе согласования с заказчиком и прохождения экспертиз;
  • Проверять сметную документацию, выполненную субподрядчиками.

Наш путь совпадает, если:

• У тебя высшее или среднее профессиональное образование по специальности «Автоматика, телемеханика и связь на ж.д. транспорте», «Промышленное и гражданское строительство»;
  • У тебя есть опыт работы в аналогичной должности от 3х лет;
  • Ты знаешь программные комплексы Гранд-смета, ГОССТРЙСМЕТА, РИК;
  • Ты считаешь себя экспертом в сметном деле и можешь организовать работу небольшой команды;
  • Тебе легко работать в команде, и ты разделяешь ценность командного результата;
  • Ты вовлеченный, имеешь активную жизненную позицию, самостоятельно и результативно выполняешь поставленные задачи.

Что тебя ждет в команде НПЦ:

• Работа в устойчивой компании, с большой историей и опытными специалистами, в центре города с комфортным и современным офисом (собственная авто и велопарковка);
  • «Белая» зарплата, которая определяется по итогам собеседования (оклад + премия от результативности сотрудника);
  • Гибридный график работы, 5/2 с 8.00 до 17.00 (пятница до 16.00);
  • Свобода действий! Мы не контролируем, как ты решаешь свою задачу. Главное – решить её так, чтобы всё запустилось с первого раза, чтобы завидовали конкуренты;
  • Возможности для карьерного и профессионального роста;
  • Поддержка и опора: Наставник (поможет разобраться с задачами, проектами и стать профи) и Приятель (поможет влиться в корпоративную культуру так, как будто ты в команде был всегда).
  • Яркая корпоративная жизнь (командные квизы, спортивные мероприятия, тимбилдинги, экскурсии, бассейн, йога, волейбол, театр и много-много всего);
  • Не только повышение квалификации, но и регулярное обучение для прокачки soft skills;
  • Обучение за счет компании;
  • Корпоративная бизнес - библиотека и игротека;
  • Корпоративный психолог, который готов помочь с любым вопросом.

У нас есть все для поддержания твоего духа и настроения!

Присоединяйся к команде открытых и разносторонних людей, любящих свое дело!