Маркетолог

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Цупикова Екатерина Владиславовна
Омск

Привет, наш потенциальный Бренд-менеджер/PR/маркетолог!

В связи с открытием нового направления работы, а также развитием существующих мы ищем нового участника команды. Ты наверняка знаком хотя бы с одним из наших проектов: рестораном и доставкой «Шато», банным комплексом «Чугун Холл», кондитерскими «Панье», фуд-холлом «Бульвар тёплых встреч», ЖК «Северное Сияние» и др.

Для нас важно создавать крутой продукт, именно поэтому нам нужен ты!

Что нужно будет делать:

Управлять продвижением проекта, совместно с его командой и коллегами отдела маркетинга.

• Поиск новых рекламных каналов, площадок, форм — свобода для творчества и новых идей!
  • Разработка в команде, организация, проведение и анализ эффективности маркетинговых компаний;
  • Организация разработки рекламно-информационных материалов, их своевременного изготовления и распространения;
  • Проведение промо-акций и локальных мероприятий бренда;
  • Работа с отзывами клиентов на Flamp, в Яндексе и 2Гис;
  • Контроль контента, активности и эффективности социальных сетей совместно с smm-маркетологом;
  • Анализ активности и ценовой политики конкурентов, бенчмаркинг;
  • Контроль и анализ эффективности активного стимулирования (скидки, бонусы и пр.);
  • Организация и сопровождение фотосессий и видеосъемок (меню, сайта, рекламных носителей).

Что ещё нужно:

• профильное образование (маркетинг, PR);
  • опыт работы от 2-х лет;
  • высокий уровень самоорганизации;
  • креативное мышление для реализации собственных и командных идей;
  • внимательность к деталям и срокам;
  • ответственность за принятые решения и полученный результат;
  • желание расти, учиться и становиться первоклассным профессионалом;
  • наличие навыков создание фото- и видеоконтента, а также базовый опыт работы с редакторами.

• интересные задачи и работа с известными омскими брендами;
  • рабочий день с 9:00 до 18:00 с пн по пт;
  • офис в центре города;
  • стабильный заработок с индексацией и выплатой 2 раза в месяц;
  • оборудованное рабочее место в красивом кабинете отдела маркетинга;
  • крутая команда, мотивирующая на движение вперёд и поддерживающая классные идеи;
  • возможность для роста и развития.