Ассистент HR отдела

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: МПК (Призыванет.Ру)
Барнаул

HR-отдел нашей компании сейчас как большая многодетная и благополучная семья:) Нас уже целых 50 человек! И теперь мы ищем ассистента в отдел подбора персонала. Работа разнообразная, но мы готовы тебя посвятить во все тонкости работы, поэтому вот о работе подробнее:

У нас ты получишь:

• Полностью «белую» з/п и официальное трудоустройство;
  • Удаленную работу;
  • График с понедельника по пятницу (все праздничные дни — выходные), время начало работы можем обсудить индивидуально;
  • Возможность профессионального и карьерного развития, наши «бывшие» ассистенты сейчас работают тимлидами и HR-специалистами. А еще ты можешь вырасти до полноценного project-менеджера
  • Команду во всей стране, поэтому в любом городе тебя будут рады увидеть!

Чем предстоит заниматься?

• Быть на подхвате HR-процессов: приказы о приёме на работу сотрудников, сбор заявок на подбор, сбор информации о трудоустроенных/уволенных сотрудниках и т.д.;
  • Взаимодействовать с бухгалтерией: оплата счетов, сбор закрывающих документов и т.д.;
  • Отвечать соискателям в социальной сети ВК;
  • Выполнять рабочие поручения руководителя;
  • Присутствовать на планерках руководства (фиксация задач);
  • Контролировать поставленных задач на команды\отделы.

Что мы ждем от тебя:

• Энергию и желание учиться новому (без этого никуда!)
  • Большим плюсом будет опыт работы в аналогичной должности от полугода (важен опыт с базовыми знаниями Excel, Word и т.п.);
  • Большим преимуществом будет знания: SMART планирование, методологии Agile\Scram. Но это дело времени.

Смелее оставляй отклик, и мы с тобой познакомимся в ближайшее время