Менеджер по продажам нефтепродуктов

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ТД Эколайн
Уфа
Комсомольская улица 165/3

Мы приглашаем в свою команду будущего менеджера по продажам топлива, ГСМ и других нефтепродуктов. Наши клиенты — это компании, которые для своей деятельности содержат парк техники, а ее нужно постоянно смазывать и заправлять. Ваши постоянные клиенты будут приносить регулярный прогнозируемый доход годами. У компании идеальная репутация, поэтому клиентам легко одобряют топливные кредиты. Все продажи происходят по телефону, это максимально экономит время, силы и деньги. Обратите внимание: работа БЕЗ командировок.

У нас нет массового набора, нужен сотрудник всерьез и надолго.

Что Вы будете делать:

Работать в команде при полной поддержке всех звеньев цепочки: руководитель отдела продаж — менеджер по продажам — специалист по закупкам — логист — бухгалтер.

Вести телефонные коммерческие переговоры с покупателями, находящимися в закрепленных регионах. Есть готовая база клиентов.

Продавать, именно продавать. Наши менеджеры освобождены от работы с договорами и счетами, документами сопровождения, от переговоров с водителями.

Что мы ждем от Вас:

Работоспособность. Законченное высшее или профессиональное образование.

Азарт и настойчивость, гибкость и умение разговаривать с клиентом на его языке.

Грамотная устная речь, владение основными программами ПК и офисной техники.

Опыт телефонных продаж будет преимуществом.

Оклад плюс высокий процент от продаж. Доход на стажировке (1 месяц) 45 тысяч рублей. Средний доход в первый год работы 70−100 тысяч. С каждым годом заработок выше.

Стабильные выплаты (по 5 числам оклад + по 15 числам премия от продаж). Возможность напрямую влиять на свой заработок.

Официальное трудоустройство после стажировки (1 месяц — на этот период заключается отдельный договор).

Корпоративная мобильная связь + оборудованное рабочее место.

Работа в небольшом теплом коллективе, где каждый важен, адекватное руководство.

Обучение + наставничество, корпоративные праздники, выездные мероприятия за счет компании.

Удобный просторный офис, оборудованная кухня, снабжение всеми расходными материалами.

График работы: понедельник-пятница, с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00), в пятницу сокращенный день.

Что нужно сделать, чтобы Вашей кандидатуре отдали предпочтение:

1. Откликнуться на вакансию, написав сопроводительное письмо. В нем укажите где Вы живете и почему заинтересованы в собеседовании на нашу вакансию. Это подчеркнет серьезность Вашего отношения к работе.

2. Проверьте, все ли места работы указаны в Вашем резюме. Это значительно сократит время на собеседовании. Заранее благодарим Вас за это.

3. Кроме отклика на вакансию рекомендуем позвонить по телефону нашей Олесе. Ваша заинтересованность и активность будут сразу высоко оценены!