Грузчик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Веллдан
Красноярск
улица Пограничников 9
  • Компания "Welldone" - ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ, один из лидеров в области складской и транспортной логистики.
    Ищем грузчиков - комплектовщиков на молочное производство

УСЛОВИЯ

График работы:2\2, 3\3, 4\1, 5\2, 6\1 (различные), дневная смена с 8:00-20:00 или ночная смена с 20:00-8:00; ВОЗМОЖНА ПОДРАБОТКА;
    Оформление официальное,
    Заработная плата: ФИКСИРОВАНО - 3000 рублей за смену; зарплата выплачивается 2 раза в месяц на банковскую карту;
    Выдается полный комплект спец. одежды;
    Доставка служебным транспортом
    Адрес работы: г. Красноярск, ул. Пограничников 9

ОБЯЗАННОСТИ
    Работа на молочном производстве по последовательному понятному алгоритму (всему обучаем): приемка товара / продукции, размещение, упаковка, сортировка.
    Паллетное складирование грузовых мест; сортировка, упаковка готовых заявок. Работа с терминалом сбора данных (тсд).

ТРЕБОВАНИЕ
    Наличие действующей медицинской книжки желательно;

По всем уточняющим вопросам звоните / пишите (WhatsApp). "Welldone" - цени время, доверяй опыту! Наша главная ценность - это люди! Откликайся и стань частью нашей команды!
    РАССМОТРИМ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА! В компании действует акция "Приведи друга"! Работайте с друзьями и получайте дополнительный бонус (Денежный бонус 10 000 руб. за каждого приведенного друга) Если у Вас нет возможности нам позвонить, напишите нам сообщение и укажите свой номер. Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время! Приветствуется опыт работы по должностям: грузчик, комплектовщик, сортировщик, упаковщик, уборщик, разнорабочий, подсобный рабочий, рабочий, строитель, дворник

#АУП