Логист по работе с малотоннажным транспортом

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Регсити
от 92000 RUR
Екатеринбург
Советская улица 3А

Компания Регсити это доставка сборных грузов более чем в 3000 торговых точек по Уральскому Федеральному Округу. Помимо основного офиса в Екатеринбурге у нас есть филиалы в Сургуте, Тюмени, Новом Уренгое и других. Всего 7 филиалов.

Мы организуем до 200 доставок сборных грузов ежедневно. Принимая и сортируя для этого, продукцию таких производителей как: Мираторг, Останкино, Ирбитский молочный завод, Фруто няня, Мирэль и др. Используя для этого, более 7000 квм, температурных складских площадей.

Для снижения уровня многозадачности в работе наших сотрудников мы решили выделить отдельную должность: «Логист по работе с малотоннажным транспортом». Сотрудник на этой должности сможет полностью сосредоточиться на одной решаемой задаче, что в свою очередь снизит его утомляемость на рабочем месте и повысит качество выполняемой работы.

• Планирование доставок по Екатеринбургу и области

• Взаимодействие с заказчиками и перевозчиками

• Контроль за первичным документооборотом

• Владение EXСEL на уверенном уровне: предполагает знание основных операций, таких как ввод данных, форматирование текста и чисел, создание и редактирование таблиц, а также умение работать с формулами и функциями Excel.

• Умения в Word: создавать и форматировать текстовые документы, работать с таблицами и изображениями, а также применять различные стили и шаблоны.

• Умение оценить правильно ли заполнены основные товарно- транспортные документы

• Наличие личных жизненных целей и желания их достигать

• Работа в команде суперпрофессионалов под руководством которых вы уже через год не узнаете сами себя. Ваш профессионализм вырастет в разы. И вы сможете заниматься проектами с крупнотоннажным транспортом и зарабатывать намного больше, чем сегодня.

• Комфортабельный офис, оборудованное рабочее место, своевременная выплата заработной платы, социальные гарантии-у нас вы всё это получите
  • Поддержка и забота со стороны коллег на этапе прохождения испытательного срока. После прохождения испытательного срока: доверие со стороны руководства. Предложения по улучшению качества и скорости работы с клиентами и перевозчиками приветствуются и дополнительно оплачиваются. Мы сделаем всё, чтобы вы зарабатывали не менее 120 000 рублей в месяц. А если вырастете до логиста по работе с крупнотоннажным транспортом ещё больше.