Электрогазосварщик

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Тореадор Актив
Ульяновск
42-й Инженерный проезд 8с1

Группа производственных компаний «Тореадор Актив» в городе Ульяновск — перспективная, динамично развивающаяся компания полного цикла. Наш продукт — серийно-выпускаемые, высокотехнологичные, надежные аксессуары для катеров, прицепов, снегоходов, а также производство стальных дверей на современном оборудовании. Мы сформировали большую дилерскую сеть на территории России (более 80 дилеров) и запустили свой интернет-магазин. Наша продукция продается по всей России и на международном рынке. Мы принимаем активное участие в профильных выставках, проходящих на территории России.

«Тореадор Актив» в городе Ульяновск расширяет свою команду и открывает набор на должность: Сварщик металлоконструкций

СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ТРУДОУСТРОЙСТВОМ, УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ

— Комфортные условия труда, на чистом и светлом производстве, корпоративная униформа;
— Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
— Регулярное поощрение работников производства грамотами и премиями;
— Оборудованная комната приема пищи (холодильник, микроволновая печь, чайник, кулер);
— Раздевалка, оснащенная душевыми комнатами и индивидуальными шкафчиками;
— График работы 5/2 с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00;
— Возможность развивать отечественную производственную отрасль и профессионально расти в стабильной Компании.

Место работы

Заволжский район, Инженерный 42-й проезд,
Бесплатная доставка служебным транспортом к месту работы и обратно.

— Ведение качественной сварки во всех пространственных положениях;
— Соблюдение трудовой дисциплины, техники безопасности, правил ОТ и ПБ;
— Эффективная работа в коллективе.

Наши пожелания:

— Навыки работы с полуавтоматом;
— К качеству сварки предъявляются высокие требования, сварные швы должны быть плотными, ровными по всей длине без пор, подрезов, впадин, наплывов.