Ведущий менеджер по продаже нефтепродуктов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ТД Эколайн
Уфа
Комсомольская улица 165/3

Это предложение для опытного менеджера по продажам нефтепродуктов. Мы ищем опытного успешного сотрудника, желательно и сейчас работающего в продажах дизельного топлива, бензинов и масел. Рассмотрим и кандидата отработавшего в этой сфере не менее 2 лет за последние 3−4 года.

Просьба! Если в этой сфере опыта нет, то откликнитесь на нашу вакансию Менеджер по продажам — мы готовы обучать.

Зачем Вам менять работу и идти к нам? Причин несколько:

1. Высокий процент от продажи.

2. Живая база клиентов с большой емкостью потребления продукта.

3. Работа без сбоев — многолетние связи с поставщиками и перевозчиками.

Вы всегда можете проверить нас по СБИС и другим сервисам, сравнив нас с аналогичными компаниями в Уфе. Вы убедитесь, что все наши сотрудники официально трудоустроены, нет ни копейки задолженностей и судебных разбирательств. Мы дорожим репутацией компании.

4. Менеджер именно продает! Договоры, счета, акты сверки делает бухгалтер, за продукт отвечает снабженец, за транспортировку логист. Руководитель обучает, мотивирует, поддерживает. И, самое главное, доверяет Вашему профессионализму.

5. Отличное руководство, стремящееся поддержать, доброжелательная атмосфера в коллективе.

6. Ни единого дня задержки в зарплате. 5 числа каждого месяца оклад, 15 числа проценты + премия.

7. Ни на минуту не задерживаем на работе после завершения рабочего времени. Четкий график с 9 до 18, в пятницу короткий день.

8. Мы приглашаем к длительному сотрудничеству! Есть профессиональный и карьерный рост.

9. Будем одинаково рады опытному кандидату любого пола, национальности и политических убеждений. Главное — коммуникабельность, гибкость, чувство юмора и здоровые амбиции!

Что Вы будете делать:

• Развитие клиентской базы (привлечение новых покупателей нефтепродуктов и взаимодействие с наработанной клиентской базой);
  • Проведение переговоров с заказчиками на уровне лиц, принимающих решение;
  • Выполнение поставленных планов продаж;
  • Ведение отчетности по результатам работы.

Что нужно сделать, чтобы Ваше резюме рассмотрели первым:

1. Откликнуться на вакансию, написав сопроводительное письмо. В нем укажите в каком районе города Вы живете и почему заинтересованы в собеседовании на нашу вакансию. Это подчеркнет серьезность Вашего отношения к работе.

2. Проверьте, все ли места работы указаны в Вашем резюме. Это значительно сократит время на собеседовании. Заранее благодарим Вас за это.

3. Кроме отклика на вакансию рекомендуем позвонить по телефону нашей Олесе. Ваша заинтересованность и активность будут сразу высоко оценены!

До встречи на собеседовании!