Сборщик / комплектовщик заказов (без опыта)

Работодатель: ГК Технотрейд
Уровень зарплаты:
от 45000 до 55000 RUR
Город:
Воронеж
улица Дружинников 5
Требуемый опыт работы:
не требуется

Опыт работы и знание 1С не требуются!

Ищем внимательного и аккуратного сотрудника!

ОБЯЗАННОСТИ:

  • Приём, размещение товара на складе (аксессуары к моб. телефонам: зарядки, чехлы, наушники и т.д.)
  • Сбор, комплектование заказов по накладным (выдается распечатанный документ)
  • Поддержание порядка на своем рабочем месте

ПРЕДЛАГАЕМ:

  • Работу в стабильной компании (21 год на рынке)
  • Оформление по ТК РФ, ЗП 2 раза в мес. (10 и 25 числа)
  • График 5/2 с 8:30 до 17:30 (не задерживаемся), сб-вс — выходные
  • Место работы: ост. Политех
  • Тёплый, светлый склад. Офис, склад, столовая, с/у расположены на одном этаже.
  • Чай, кофе — бесплатно.
  • Подарки на День рождения. Подарки на Новый год сотрудникам и их детям.
  • Материальная поддержка в жизненных ситуациях сотрудников.
  • Скидки на продукцию компании (наушники, зарядки, powerbank и др.)

Мы не покупаем базы резюме кандидатов.

Откликнитесь на вакансию!

Тогда мы увидим Ваш номер телефона и сможем с Вами связаться.

#Яндекс.Маркет, Озон, СберЛогистика, СберМаркет, Ламода, Lamoda, Вайлдберриз, Wildberries, СДЭК, ПЭК, Деловые Линии, ДПД, DPD, Boxberry, Магнит, Дикси, Перекресток, Пятерочка, Красное&Белое, АВС — электро, АстМаркет, Чижик, Леруа Мерлен, ОФИСМАГ, продавец, консультант, кассир, начинающий специалист, работник торгового зала (ртз), кладовщик, менеджер по продажам в Глория Джинс, Gloria Jeans, Детский мир, Кораблик, Дочки-сыночки, Inditex, Adidas, Адидас, Amazing Red, Decathlon, Декатлон, Nike, Найк, Puma, Reebok, New Balance, Триал-Спорт, ВелоСтрана, Befree, бифри, Sela, Zarina, Зарина, Colins, Колинс, Zara, Зара, Bershka, Бершка, Pull&Bear, Пулл энд Беар, Stradivarius, Страдивариус, Oysho, Ойшо, Zara Home, Зара Хоум, Mango, Манго, MAAG, Maar, ECRU, DUB, VILET, Reserved, RE, Rmixed, Новая Мода, New Fashion, LC Waikiki, H&M, Sinsay, Синсей, Sin, Твое, Koton, Zolla, Золла, oodji, Оджи, Love Republic, New Yorker, Нью Йоркер, Terranova, Finn Flare, Modis, Модис, Lime, Лайм, Мохито, Mohito, Benetton, Intimissimi, Интимисими, Calzedonia, Калзедония, Incanto, Инканто, Incity, Инсити, Uniqlo, Юникло, Familia, Фамилия, Подружка, SuperStep, Zenden, Kiabi, Киаби, Respect, Rendez-vous, Рендеву, Терволина, МВидео, Эльдорадо, ИКЕА, Леруа Мерлен, OBI, Hoff, Хофф, Твой Дом, Галамарт, Хоум Маркет, DNS, Связной, МТС, Мегафон, Билайн, Вкусно и точка, Макдоналдс, Золотое яблоко, Idol, Yandex, KFC, Бургер Кинг, Burger King, Ростикс, Иль де боте, Fix Price, Off price, Сбербанк, Тинькофф, Tinkoff, СДЭК, OZON, WILDBERRIES, Озон, Валдберрис, Kidzania, Zamania, Кидзания, Совкомбанк, Альфа-банк, Додо Пицца, Melon Fashion Group, Apple, Samsung, IL Патио, Шоколадница, Кофе Хаус, Cofix, Stars coffee, Surf Coffee, Gate31, 12 Сторис, Bell you, Джинсовая Симфония, Jeans Symphony, Рив гош, Ивроше, Tous, Yves Rocher, One&Double, Double coffee, Star Hit, Nice Price, Bubble tea, Братья Караваевы, Гурманика, Азбука Вкуса, Вкусвилл, Lamoda, Ламода, Lacoste, Tommy Hilfiger, 2Mood, Kuchen Land, Home, Стокманн, Lusio, Marella, Mavi, Mexx, Marmalato, Mixit, MO, Motherbear, MOVE, Mustang, Natura Siberica, Pandora, RE, Re: Store, Crocs, Street Beat, Tom Tailor, Ekonika, Эконика, Xiaomi, YOKO, Lego, Apple Box, Мир кубиков, Локситан, Лэтуаль