Менеджер по банковским продуктам

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Смарт-Контакт
Сызрань
улица Урицкого 45

В связи с непрерывным динамичным ростом наша компания открывает набор на вакансию: «Менеджер по работе с клиентами»

• Консультация по банковским продуктам;
  • Оформление заявок;

Для Вашей успешной работы мы гарантируем:

• Своевременные выплаты заработной платы;
  • Стабильный оклад и премии (потолка для заработка нет, премии не ограничены);

• Официальное трудоустройство и социальные гарантии;
  • Дополнительный бонус за качество;
  • Повышенная премия за отработку часов;
  • Гибкий график работы 5/2 и 2/2, возможна частичная занятость от 4−6 часов, что даст возможность идеально распланировать свой день;
  • Дружный и позитивный коллектив единомышленников;
  • Конкурсы с ценными призами как индивидуальные, так и командные;
  • Различные тренинги за счет компании как от опытных тренеров компании, а так же различные курсы от банка с целью повышения профессионального скилла;
  • Возможность получить доступ к информации по банковским продуктам изнутри, что позволит обрести финансовую грамотность, финансовое целеполагание, а так же изучить рынок кредитных карт, кредитов, вкладов, рефинансирования и войти в прогрессивный мир;

• Мы открываем большие перспективы для карьерного роста и профессионального развития!

Отсутствие опыта работы не является препятствием — мы с удовольствием обучим Вас необходимым навыкам!

• Уютный и комфортабельный офис в центре города;
  • Питание: в офисе оборудована современная кухня, наличие вендинговых аппаратов;
  • Реализация и признание талантов сотрудников. Проводятся конкурсы с ценными призами!

Хочешь к нам? Оставляй отклик и мы обязательно свяжемся с тобой!

Мы ждем именно тебя!