Разработчик RPA

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: GiGas
Уфа
Трамвайная улица 2к2
GiGas — ведущий поставщик отопительного оборудования в России с 15-летним опытом. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, включая газовые котлы, дымоходы, бойлеры и многое другое. Мы не только занимаемся развитием дистрибуции, но и специализируемся на производстве высококачественного инженерного оборудования.

Ключевые задачи:
  • Разработка конкретных алгоритмов и скриптов для автоматизации бизнес-процессов с использованием RPA;
  • Испытание алгоритмов на отказоустойчивость, отладка и корректировка кода для обеспечения правильного функционирования роботов-ботов;
  • Подготовка документации, описывающей созданные алгоритмы и процессы, а также обеспечение их понимания для последующего сопровождения;
  • Проведение тестирования алгоритмов у заказчика для проверки соответствия требованиям и успешного внедрения в рабочую среду;
  • Подготовка и внедрение алгоритмов в промышленную эксплуатацию, обеспечивая их бесперебойную работу в рамках бизнес-процессов.

Ждем от кандидатов:
  • Понимание бизнес-процессов компаний, умение разобраться в бизнес-процессе и предложить решение по его улучшению с помощью RPA;
  • Навыки кодирование на платформе RPA;
  • Опыт работы с программой Git;
  • Понимание концепций AI, ML, SQL;
  • Аналитический склад ума. Навыки поиска, принятий и предложения решений проблемы.

• Официальное трудоустройство;
  • Интересные задачи и возможность участия в новых проектах для развития навыков;
  • Профессиональная команда и карьерный рост;
  • Внешнее обучение за счет компании;
  • ДМС («онлайн-доктор»);
  • У нас прекрасный коллектив (мы постоянно проводим полезные корпоративы); улучшаем коммуникации, помогаем друг другу не только по работе);
  • Рабочее место: г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 2.