Специалист по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Стратегия Рост
проспект Строителей 35зд3

Мы приглашаем в свою команду Специалиста по информационной безопасности.

• Риск-менеджмент по ИБ;
  • Экспертиза и сопровождение проектов по линии ИБ и ИТ-инициатив;
  • Обеспечение информационной безопасности;
  • Работа будет выстроена следующим образом: Аудит — Проектирование — Внедрение — Поддержка;
  • Выявление инцидентов ИБ и участие в служебных проверках по инцидентам информационной безопасности;
  • Совершенствование политик реагирования на инциденты;
  • Организация работы по защите персональных данных работников в соответствии с требованиями Федерального закона 152-ФЗ «О персональных данных».

Что мы ждем от нового сотрудника:

• Высшее образование (по профилю IT или информационная безопасность);
  • Аналогичный опыт работы в коммерческих организациях от 3-ёх лет;
  • Опыт разработки документации по информационной безопасности, проведения аудитов по выполнению требований нормативно-правовых документов в области ИБ;
  • Опыт работы с современными средствами защиты информации;
  • Знание нормативной базы в области информационной безопасности, защиты коммерческой тайны и персональных данных;
  • Понимание возможностей и принципов функционирования современных средств защиты информационной безопасности;
  • Понимание принципов построения защищенных информационных систем.

Будет плюсом:

• Знание современных средств и методик защиты информации, актуальных угроз информационной безопасности, стандартов и нормативно-правовых документов в области ИБ;
  • Опыт в области реагирования на инциденты, анализа вторжений, обработки инцидентов, анализа вредоносных программ и веб-безопасности;
  • Опыт управления уязвимостями;
  • Пилотирование/ выбор/ внедрение решений по ИБ.
Наши условия:
  • Оформление в аккредитованную IT компанию;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, выплата заработной платы в полном объеме и без задержек;
  • График работы 5/2 с 09:00 (10:00) до 18:00 (19:00);
  • Уровень дохода обсуждается индивидуально с успешным кандидатом;
  • ДМС на льготных условиях;
  • Рабочее место на территории АВТОПОЛЕ, пересечение Мурманского шоссе и КАД, добраться до нас из любого района города займет не более 30 мин. времени, в 250-ти метрах от нас находится ТЦ «Мега-Дыбенко.