Менеджер по продажам (входящие обращения)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: MB Trans China Logistics
от 75000 до 120000 RUR
Мы — агентство по работе с Китаем MB Trans
Выполняем полный цикл работ в Китае: от поиска нужного товара клиенту, до выкупа, упаковки на собственном складе в Китае, маркировки и услуг фулфилмента, до транспортировки в любую точку России.

Мы очень быстро и активно растём, поэтому ищем в нашу команду менеджера в отдел продаж, который эффективно и быстро вольется в работу!

Чем нужно будет заниматься:
— Качественная обработка входящих обращений
— Передача клиентов в отдел сопровождения
— Звонки клиентам
— «Дожим» сделок
— Работа в CRM системе (битрикс)

Ждём от вас:
— опыт работы в CRM системе
— опыт работы в логистике (необязательно, но желательно)
— опыт в B2B продажах
— соблюдение стандартов общения с клиентами
— ответственность и пунктуальность, готовность к обучению
— многозадачность и навыки коммуникаций

Мы предлагаем вам:
— на испытательном сроке (1 мес) фикс 75к, далее оклад 55 + % от конверсии + фикс за привлеченного клиента (в среднем менеджер зарабатывает 90−100к)
— выплаты зарплаты 2 раза в месяц без задержек (!)
— график 5/2 (пн-пт) с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед (в течение дня суммарное время отдыха 1,5 часа)
— удаленная работе после 1го месяца испытательного срока в офисе на Петроградке
— по-настоящему крутую команду с непринужденной атмосферой, где ты будешь развиваться и получать удовольствие от рабочих процессов
— в офисе есть обеденная зона с холодильником, микроволновкой, чайником, чаями и вкусняшками
— бонус 3000р в день рождения и праздничный торт
— яркие корпоративы и тимбилдинги с командой
— у нас адекватные начальники, которые всегда открыты к обсуждению рабочих вопросов
— у нас нет официоза, все в коллективе общаются на «ты"

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, то напишите в сопроводительном письме почему мы должны рассмотреть именно вашу кандидатуру.

Внимание! Вакансия активна до 15 июня включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!