Ведущий специалист по гражданской обороне и защите в чрезвычайных ситуациях

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Восточная горнорудная компания
Ленинское (Еврейская АО)
улица Ленина 16А

Угольный морской порт Шахтерск — ведущий морской терминал Дальнего Востока и лидера России по объемам и перевалки угля. Мы гордимся нашими рекордными показателями и уникальной технологией рейдовой погрузки. Наш портовый комплекс, расположенный в Сахалинской области, обеспечивает высокую производственную эффективность и постоянный рост годовых объёмов.

Станьте частью нашего амбициозного плана по увеличению отгрузки до 20 млн. тонн угля после 2025 года, открывая для себя возможности для карьерного и профессионального роста.

Вам предстоит заниматься:

• Планирование пожарно-профилактической работы на объекте.
  • Инструктирование и организация обучения персонала объекта по вопросам пожарной безопасности, гражданской обороны и защите в чрезвычайных ситуациях.
  • Организация и контроль обучения по пожарной безопасности, ГО и ЧС.
  • Проверка состояния пожарной безопасности на объектах.
  • Разработка ежегодных плановых документов по подготовке к ведению гражданской обороны в организации.
  • Разработка документов по подготовке и проведению командно-штабных тренировок.

Нам важно:

• Уверенный пользователь ПК.
  • Высшее образование.
  • Опты работы на аналогичной должности не менее 2- лет.
  • Место работы: Сахалинская область, Углегорский район, пгт. Шахтерск.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя.
  • Официальное трудоустройство, 44 дня отпуска.

Благодарим за интерес к нашей вакансии!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 5 дней. В случае положительного решения по Вашему резюме, мы обязательно свяжемся с Вами.

Будем рады ответить на ваши вопросы по номеру бесплатной горячей линии службы персонала: (круглосуточно, семь дней в неделю).