Специалист систем связи и видеонаблюдения (Инженер)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Профи Hard Services Soft
Новосибирск
улица Писарева 1

Компания «Профи» — это динамично развивающаяся IT компания с очень амбициозными целями с одной стороны, с другой стороны. обладающая успешным опытом работы уже более 19 лет. Мы занимаемся автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С» и «1С-Битрикс», а также системным администрированием и монтажными работами разных уровней сложности. В нашей компании 40% сотрудников работают более 5 лет, 20% вырастают до руководителя направления или отдела внутри компании.

Что мы делаем:

1. Реализуем крупные проекты внедрения и поддержки систем учета и управления на базе 1С;
  2. Разрабатываем и поддерживаем проекты на базе продукта «1С-Битрикс».
  3. Автоматизируем бизнес процессы в комплексе по направлениям системного администрирования, систем СКУД и видеонаблюдения, а также поставки оборудования.

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем видеонаблюдения, систем контроля доступа, локальных вычислительных систем.

Опыт работы в указанной области: монтаж, техническое обслуживание, диагностика неисправностей, текущий несложный ремонт.

Знание оборудования, опыт настройки СКУД, систем видеонаблюдения, сетевого оборудования, программного обеспечения.

Личные качества:

Дисциплинированность, ответственность, порядочность, исполнительность.

— 5-ти дневная рабочая неделя, 8-ми часовой рабочий день;

— официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

— комфортный офис в центре, по линии метро;

— своевременная оплата труда;

— дружный и сплоченный коллектив;

— корпоративные мероприятия минимум 2 раза в год (День Фирмы и Новый год);

— каждый День Рождения сотрудника, 23 февраля, 8 марта мы собираемся в нашем конференц-холле для поздравления.