Начальник производства

Работодатель: Альфа
от 120000 до 150000 RUR
Красноярск
улица 60 лет Октября 150

Внимание! У нас открыта вакансия начальника департамента по производству! Компания «Альфа» ищет амбициозного, целеустремленного и дисциплинированного руководителя, способного планировать и координировать производственные процессы и операции,
организовать распределение задач и их исполнение. Если вы уверены в своих силах и готовы взять ответственность за производственный процесс, присоединяйтесь к нам!

Основным направлением компании «Альфа» является алмазная резка, бурение бетона, все виды демонтажных работ, а также широкий спектр общестроительных работ. За 10 лет работы мы зарекомендовали себя как команда профессионалов в данной сфере. Наши основные клиенты это застройщики, инжиниринговые и общестроительные компании.

Почему открыта вакансия? Наша цель на этот год — расширение и усиление команды сильными сотрудниками готовыми работать на результат и активно участвовать в развитии компании.

Чем нужно будет заниматься:

1. Организация рабочих процессов и сотрудников;
  2. Контроль выполнения дневной выработки по бригадам, расстановка сотрудников по объектам, отслеживание качества выполнения работ и контроль за объектами.
  3. Выезд на объекты, взаимодействие с заказчиками застройщиками.
  4. Решение технических и проектных вопросов, уверенное чтение чертежей.
  5. Ведение строительной и исполнительной документации (формы, акты КС, журналы)
  6. Составление и предоставление установленной отчетности, контроль за ведением необходимых журналов работ.
  7. Участие в сдаче-приемки результата выполненных работ.
  8. Знание норм охраны труда и техники безопасности, СНиП.
  9. Обеспечение соблюдения дисциплины в цехе на основе личного авторитета.
  10. Командировки для организации работ за пределами города.
Что для нас важно:
  1. Опыт работы начальником строительного участка, прорабом от 3 лет.
  2. Умение руководить коллективом численностью от 25 человек, формировать команду, организовать рабочий процесс, в том числе удаленно.
  3. Уверенный пользователь ПК
  4. Высокие лидерские качества, способность мотивировать и развивать команду;
  5. Ответственность, нацеленность на результат;
  6. Умение работать в режиме многозадачности.
  7. Желание обучаться и работать.
  8. Умение вести переговоры, найти подрядчиков.
Условия работы и наши преимущества:
  1. Достойная заработная плата (своевременно 2 р./в мес.) + премии
  2. Возможности для карьерного роста и профессионального развития в динамичной компании
  3. Обеспечение спецодеждой и СИЗ
  4. График работы 5-ти дневка
  5. Производство (цех) и офис находится на правом берегу
  6. Предоставление корпоративной мобильной связи.

Контакты:

Сайт компании: alfa124.com

Если ранее вы работали на таких должностях, как: бригадир, прораб, руководитель производства, заведующий производством, начальник производства, мастер производства, бригадир на производство, мастер, мастер СМР, ваша кандидатура нам особенно интересна!