Специалист по оформлению лизинговой сделки

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Элемент Лизинг
Ярославль

«Элемент Лизинг» — крупная компания, действующая на рынке с 2004 года. Мы специализируемся на предоставлении в лизинг коммерческого транспорта, спецтехники и оборудования. Наши партнеры — крупнейшие производители и дилеры коммерческого автотранспорта. Наша региональная сеть насчитывает более 60 офисов продаж по всей России. Наш коллектив — это команда профессионалов, ориентированных на результат и помощь Клиенту.

Мы открываем конкурс на позицию Специалиста по оформлению лизинговой сделки.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Прием и обработка входящих обращений;
  • Заведение информации по лизинговой сделке в систему;
  • Проверка комплектности документов, сбор недостающих документов, формирование электронного резюме по ЛС;
  • Коммуникация с ответственными за формирование коммерческих предложений в процессе проверки пакета документов по ЛС;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями компании по вопросам оформления ЛС;
  • Контроль выполнения отлагательных и дополнительных условий, установленных в компании;
  • Контроль оформление страховых документов в процессе подготовки к передаче ПЛ;
  • Контроль поступления авансовых платежей и платежей по страхованию в процессе подготовки сделки к проведению оплаты;
  • Подготовка сделки к проведению оплаты, оформления заявки на оплату;
  • Контроль просрочки поставки;
  • Подготовка расчётов в связи с пересчетом по фактическим затратам;
  • Оформление и подготовка сделки к ИК в связи с внесением изменений в условия основного договора;
ЧТО МЫ ЖДЕМ:
  • Оконченное высшее образование.
  • Опыт работы с документами и Microsoft Office (Word, Excel, Outlook, PowerPoint).
  • Ориентация на результат.
  • Аналитический склад ума, хорошая обучаемость, высокая работоспособность, ответственность, исполнительность, внимательность и скрупулезность в работе с документами, грамотность, стрессоустойчивость.
  • Опыт работы в лизинговых компаниях, связанный с подготовкой и сопровождением лизинговой сделки и понимание, как проходит лизинговая сделка от начала до конца (будет большим преимуществом).
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Дружный коллектив и демократичную корпоративную культуру.
  • Официальное трудоустройство.
  • Удаленный график работы: с 9:00 до 18:00 пн-пт.
  • Расширенный пакет ДМС (мед.страховка со стоматологией, льготное страхование членов семьи).
  • Обучение необходимым инструментам в процессе работы (никакого стажерства).