Продавец-консультант (Аксессуары для сотовых Алло Папа)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Алло Папа
Томск
Базарный переулок 12

О нас:

На рынке 9 лет, ежегодный рост компании и заработной платы. Активно развиваем бренд компании, социальные сети и площадки для увеличения продаж компании.

Консультация покупателей по мобильным аксессуарам, нанесение защитных стекол и продажа сопутствующего товара, оприходование товара в crm и его выкладка на полки, копировальные услуги, проведение инвентаризации (оплачивается отдельно).

Требования: Нам нужен кандидат с желанием работать в нашей сфере мобильных аксессуаров, копировальных услуг или иных продаж, с полным обучением профессии и погружение во все процессы во время оплачиваемой стажировки.

Также рассмотрим соискателей с опытом работы в нашей сфере.

Мягкая адаптация в опытный коллектив, который уже ждет нового члена нашей дружной семьи.

График работы посменный 2/2 3/3 по договорённостиПолный рабочий день будни 9−30−20−00, выходные 10−00- 20−00.Гарантируем Заработную плату от 45 тысяч на руки (оклад плюс бонусы от продаж, мотивационная программа, «потолка» нет) Указана реальная заработная плата по последнему году, без учета отпускных (оплачиваются отдельно), на графике 2/2 за рабочий день от 3-х тысяч.