Программист 1С

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: DNS Технологии
Иркутск
улица Маяковского 2

Мы — аккредитованная Минцифры IT-компания DNS Технологии. Нас уже более 700 IT-специалистов, из них более 200 работают в 1С (разработчики, аналитики и т.д.)

Количество задач и проектов растет, поэтому офис DNS-Технологии Иркутска вновь расширяется!

Сейчас мы ищем опытных программистов 1С в три разных направления:

• Коммерческая служба — сопровождение процессов компании, связанных с закупом товара
  • Финансовая служба — сопровождение процессов, связанных с финансовым учётом компании и взаимодействием с государством
  • Формат и трансформация сети — сопровождение процессов распределения товара по магазинам

• Работа по техническому заданию от системного аналитика/методолога
  • Разработка в нетиповой (самописной) конфигурации 1С, размер базы которой более 30 Тб.
  • Доработка существующего функционала, а также создание нового
  • Исследование (анализ текущей работы инструментов, разбор функциональных возможностей) и оптимизацию инструментов
  • Интеграции (Универсальные обмены 1С, брокеры сообщений (Kafka), HTTP-Сервисы)
  • Работа с большим стеком технологий: (Apache Kafka, Git, Vanessa, Grafana, Prometheus, ClickHouse, ElasticSearch, GrayLog)

Что мы ждем от тебя:

• Опыт программирования 1С от 1,5 лет
  • Общие знания платформы 1С и владение управляемыми формами
  • Понимание работы HTTP-сервисов, REST API
  • Хорошее знание языка запросов 1С

Будет плюсом:

• Опыт работы с ClickHouse
  • Опыт написания unit-тестов / функциональных тестов для 1С

• Высоконагруженные и геораспределенные системы, которые гарантируют сложные и интересные задачи
  • Отсутствие бюрократии, возможность вносить свой вклад и непосредственно влиять на итоговые решения
  • Профессиональный рост — возможность развиваться как руководитель или эксперт
  • Грамотно выстроенные процессы работы (работа через аналитика, наличие процесса Code Review и многое другое)
  • Командный подход к разработке

А еще:

• Трудоустройство по ТК РФ в официально зарегистрированной ИТ-компании и полностью «белую» заработную плату

• Ежегодную премию по результатам работы компании

• Прозрачную систему грейдов для роста внутри компании

• Компенсацию стороннего обучения по профилю 70%

• Возможность приобретать товары Компании по специальной цене

• Скидки на обучение английскому языку

• Участие в технических конференциях и корпоративных мероприятиях

• Офис, оснащенный всей необходимой техникой для работы, а также местом для отдыха и кухней

• Возможность найти коллег по интересам для участия в различных внерабочих активностях

График офисный: 5/2 7:00—16:00 или 8:00—17:00 на выбор. В случае необходимости, по согласованию с руководителем, можно несколько дней поработать удаленно

Также у нас есть вакансии с более высокой заработной платой для кандидатов с большим опытом

Кандидатов оцениваем по знаниям и навыкам, финальную заработную плату обговариваем после собеседования