Java Developer / Java Разработчик (Middle)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ИНФИНАЙТ СИНЕРДЖИ
Дворцовая набережная 24

INFINITE SYNERGY — IT РЕШЕНИЯ, ГДЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ПАРТНЕРСТВО И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!

Помогаем коммерческим и государственным предприятиям получать измеримые результаты от цифровой трансформации бизнес-процессов с помощью разработки программного обеспечения на заказ

Мы — команда специалистов адептов ИТ-технологий: управленцы, разработчики уровня Middle и Senior, DevOps-инженеры, PM (Project Manager), BA (Business Analyst), QA (Quality assurance), DBE (Database Engineer), Team Lead, Solution Architect, авторские методики разработки и клиенты из 12 стран мира

Кейсы клиентов демонстрируют, что сравнительно небольшая компания, которая умеет выстраивать доверительные отношения с командой и с заказчиками может воплотить в жизнь идеи современного бизнеса различной сложности

Цель INFINITE SYNERGY — быть непросто разработчиками ПО, а надежным партнером и достойно конкурировать с признанными лидерами в сфере ИТ-разработки

Мы ищем опытного Java-разработчика, который будет участвовать в разработке высоконагруженного Web-приложения, расширении текущего функционала, исправлении дефектов, участием в код-ревью и обсуждении архитектурных решений

Для решения подобных задач мы хотим видеть в тебе следующее:

• Отличное знание Java 11+ и может быть даже Kotlin
  • Опыт коммерческой\продуктовой разработки от 3 лет
  • Опыт работы с Spring/Spring Boot/Spring Cloud
  • Понимание REST, WebAPI
  • Знакомство с принципами DevOps, пайплайнами
  • Базовое знание Linux
  • Опыт работы с Kubernetes и Docker (контейнеризацией, оркестрацией)
  • Написание тестов (JUnit), интеграционные.
  • Знание принципов и шаблонов проектирования — SOLID и GoF
  • Опыт разработки микросервисной архитектуры
  • Опыт работы с Kafka/RabbitMQ
  • Опыт работы с PostgreSQL или другой SQL-совместимой БД
  • Знание HTTP протокола.

Будет плюсом:

• Понимание внутреннего устройства Spring/Spring Boot
  • Знание таких технологий, как: Java memory model, Java servlets, Java Type Erasure, Object mapping, java.util.concurrent
  • Опыт проведения код-ревью
  • Опыт работы с NoSQL БД
  • Знание и понимание работы Maven и/или Gradle.

В обмен на ваш опыт и навыки мы хотим предложить:

• Работу в молодой и дружной команде заряженных специалистов
  • Возможность постоянного роста, улучшения своих навыков, зоны ответственности
  • Разрабатывать конкурентные продукты, улучшать их и влиять на конечный результат
  • Возможность трудоустройства любым комфортным способом (ТК, ИП, Самозанятость, ГПХ)
  • Полностью официальную зарплату, которую мы формируем, отталкиваясь от ваших пожеланий
  • Гибкий старт рабочего дня, 40 часовая рабочая неделя
  • Работа в аккредитованной IT-компании.

Если ты готов присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие проектов, добро пожаловать!