Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: AP-Lead
от 110000 до 200000 RUR
Тюмень

Ищем специалиста, который умеет продавать и знает, как работать с холодной базой.

Мы — эксперты в области юридической лидогенерации. Мы стремимся привнести новые стандарты и эффективные решения, помогая нашим клиентам успешно преодолевать любые препятствия.

• Привлекательная система вознаграждения с безграничным потенциалом (средний доход наших сотрудников составляет 130 000 рублей в месяц).

• Двойные выплаты зарплаты в месяц, чтобы вы могли ощутить результаты своего труда моментально.

• Гибкий график работы из любой точки мира.

• Предоставление самых современных инструментов и технологий, необходимых для вашего успеха в продажах.

• Руководство, которое искренне заботится о вашем развитии и успехе, и готово поддержать вас на каждом шагу.

• Возможности для профессионального роста и развития вашей карьеры вместе с нашей компанией.

Что мы ждем от вас:

• Понимание и опыт работы в сфере B2B продаж.

• Страсть к достижению выдающихся результатов и непревзойденная мотивация.

• Умение эффективно управлять временем и достигать поставленных целей.

• Готовность к обучению и постоянному самосовершенствованию.

Если вы амбициозны, мотивированы и готовы принять вызов, присоединяйтесь к нам! Мы ищем лучших из лучших, и именно вы можете стать частью нашей команды, создающей будущее юридической индустрии. Не упустите свой шанс на успешную карьеру вместе с нами!

Что нужно делать:

• Активно взаимодействовать с входящими заявками, обрабатывать теплые контакты и проводить самостоятельный поиск новых юридических компаний для партнерства.

• Организовывать видеоконференции с использованием готовой презентации и скрипта, чтобы представить нашу компанию и ее предложения.

• Реализовывать стратегии по достижению планов продаж, обеспечивая стабильный рост и развитие бизнеса.

Мы уже рады принять ТЕБЯ в нашу команду и ждем именно твоего отклика.

Желаем удачи и до встречи на собеседовании!