Главный инженер проекта

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ICC
улица Ленинская Слобода 26с28
Более 6 лет

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ООО «АЙСИСИ»

Команда сплоченных, энергичных и нацеленных на высокий результат специалистов. Именно командный дух нашей компании позволяет реализовывать сложные и смелые проекты, а также ставить перед собой новые, более высокие цели. Люди — это наша главная ценность, и наш главный фактор успеха. Политика нашей компании подразумевает постоянное обучение и устойчивый карьерный рост.

Основами нашей деятельности являются планирование бюджета и координация работы контрагентов, инженерное проектирование и технический надзор, услуги по управлению и контроль за проектом. При этом около половины инженерно-строительных работ на площадке выполняется собственными силами компании.

• Выполнение обязанностей комплексного ГИПа при разработке проектной и рабочей документации на объектах производственного назначения;
  • Работа с проектными группами;
  • Сбор ИРД;
  • Разработка графиков проектирования;
  • Контроль исполнения графиков проектирования;
  • Контроль качества проектирования и выпуска проектной документации;
  • Координация работ проектирования между привлеченными проектными организациями;
  • Контроль и участие в разработке основных проектных решений (стандартов проектирования), их увязка;
  • Подготовка и выдача заданий на проектирование;
  • Ведение деловой переписки по курируемым объектам;
  • Участие в защите проектных решений в экспертных организациях, контроль получения и снятия замечаний экспертных организаций в части компетенций;
  • Знание нормативной документации;
  • Знание требований к составу проектной и рабочей документации;
  • Знание правил оформления и порядка разработки проектной, рабочей и исполнительной документации объектов капитального строительства;
  • Уверенное владение компьютерными программными средствами (Autodesk Revit, AutoCAD, MS Office, профильных расчетных программ и др.).

• Высшее строительное образование (желательно ПГС);

• Опыт работы по специальности.

• Оформление в полном соответствии с ТК РФ;
  • Полностью белая заработная плата, премии по итогам работы;
  • График работы: 5/2, гибкое начало рабочего дня в промежутке с 8.00 до 10.00;
  • Место работы: м. Автозаводская;
  • Дружный профессиональный коллектив.