Менеджер по закупкам (светотехника, электротовары)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ЮЖНЫЙ ФОРПОСТ
Астрахань
улица Николая Островского 148Е

Торговый дом Nexus — это крупная оптовая компания, известная с 2006 года и занимающая лидирующие позиции по оптовым продажам электротоваров, компьютерной техники и видеонаблюдения. Широчайший ассортимент и выгодные условия для клиентов делают нас уникальной компанией на рынке г. Астрахани и за его пределами.

Мы постоянно развиваемся и растем, поэтому нам в команду нужен еще один менеджер по работе с поставщиками для управления ассортиментом направления «Электротовары и Светотехника».

Профессия менеджера по закупкам — это увлекательный путь в мир бизнеса, где каждый день приносит новые вызовы и возможности для развития знаний и навыков в области аналитики, логистики, экономики, финансов, маркетинга, коммуникаций и управления.

Как менеджер по закупкам, ты будешь участвовать в принятии стратегических решений, играть важную роль в работе компании, повышая ее конкурентоспособность, уменьшая расходы и снижая риски.

Если не хватает опыта или есть сомнения что справишься — не беда, мы всему научим и поможем разобраться. Приходи на собеседование — пообщаемся в неформальной дружеской обстановке!

Чем предстоит заниматься

— поиск информации и товаров в Интернет, работа в Excel, с электронной почтой, мессенджерами

— планирование и расширение ассортимента направления «Электротовары и Светотехника»

— общение с поставщиками и транспортными компаниями

— регулярные закупки и поиск товаров «под заказ»

— аналитика продаваемости товаров, корректировка ассортиментных матриц

— оформление в 1С документов, связанных с закупками и ценообразованием

Чем нужно обладать

— аналитический склад ума, «дружба» с цифрами

— ответственность, внимательность, аккуратность, хорошая память

— любознательность и желание развиваться

— приветствуется знание ассортимента электротоваров, 1С, английского языка

От нас

— работа в крупной, надежной, известной компании

— молодой, веселый и дружелюбный коллектив

— лояльность и понимание со стороны руководства

— работа в офисе с 9 до 18, рабочая неделя 5/2

— обучение ассортименту, методикам анализа и планирования

— посещение специализированных выставок и мероприятий

— премии за проявленную инициативу и хорошие результаты

— возможность личностного, карьерного и финансового роста

— официальное оформление

Открой для себя новые горизонты, стань незаменимым специалистом, и вдохновляйся каждым новым днем в этой захватывающей профессии!