Начальник цеха

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Седрус
Воскресенск

ООО Седрус— одна из крупнейших в РФ торгово-производственных компаний, по научной разработке, производству и реализации современных сухих строительных смесей. Наша компания успешно работает на рынке 26 лет (топ-3) и включает в себя 4 бренда разных ценовых категорий и портфель из более 600 продуктов. Уникальная система продуктов предлагает потребителю готовые решения для промышленного и частного строительства.

У Вас есть уникальная возможность стать сотрудником нашей компании в качестве Начальника цеха!

• Организация процесса производства сухих строительных смесей
  • Осуществление контроля над выполнением производственного плана
  • Осуществление контроля над своевременным выпуском продукции в необходимом объеме
  • Осуществление контроля над определенным регламентом качеством,
  • Осуществление контроля над работой оборудования,
  • Осуществление контроля над выполнением обязанностей сотрудниками вверенного ему цеха и работниками сторонних организаций и подразделений, работающих на территории вверенного цеха, а также контроля трудовой дисциплины и производственной безопасности.

• Опыт работы руководителем на производстве от 2-х лет (желательно

сухих строительных смесей или стройматериалов).

• Опыт руководства коллективом от 20 человек (от 3 лет)

• Свободное владение компьютером Word/Excel, знание складского хозяйства (приход и расход сырья и готовой продукции).

• Обязателен опыт работы руководителем на производстве.

• Умеет организовать контроль качества и товарного вида выпускаемой продукции в соответствии с техническими условиями и картами контроля.

• Умеет анализировать показатели работы цеха: план выпуска, качество готовой продукции, количество случаев выпуска брака, простои оборудования, производительность труда, результаты инвентаризации и принимать меры для улучшения показателей.

• Понимание ОЕЕ, 5S, 5Why. Знает правила ОТ, ТБ, ПрБ и ЭБ в цехе.

• Знает соблюдения правил и норм хранения ОС, ТМЦ (МОС) и прочие ТМЦ (инвентарь, спецодежда и пр.) в подразделении.

• Знание ППР оборудования.

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

• Стабильность: работа в крупной стабильно развивающейся отечественной компании (26 лет на рынке)
  • Соблюдение ТК РФ: официальное трудоустройство, «белая» заработная плата
  • Уровень дохода: обсуждается индивидуально с успешным кандидатом
  • Профессиональное развитие: возможность внешнего обучения и участие в профессиональных конференциях
  • Команда: дружный коллектив профессионалов
  • График: 5/2 с 8.00 до 17:00
  • Питание: есть столовая с обедами
  • Доставку до работы: возможность доехать до работы на корпоративным транспортом
  • Место работы: Коломна, Пирочинское шоссе, д.13.

Почему мы:

• Мы полностью российская компания без привлечения иностранного капитала, что позволяет стабильно развиваться в современных условиях.
  • У нас уже 5 производственных площадок на территории России и собственная ресурсная база по добыче и переработке песка (песчаный карьер).
  • Мы 26 лет на рынке и это показатель нашей стабильности!
  • Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и развиваем наших сотрудников;
  • Каждый третий сотрудник проработал в нашей компании более 5 лет!
  • Предоставляем скидки сотрудникам на нашу продукцию, чтобы каждый мог воплотить свои идеи при ремонте и строительстве.
  • Всегда помогаем и поддерживаем наших сотрудников, в сложной жизненной ситуации.