Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СФР, Группа компаний
Колпино

Обращаем внимание, вакансия открыта в г. Колпино.

Компания Ремикс — крупнейший производитель строительных отделочных материалов и песка в Северо-Западном федеральном округе!

Вот немного фактов о нас:

• Мы являемся лидерами по производству сухих песков на Северо-Западе РФ входим в 5-ку крупнейших производителей в РФ;
  • Нашими клиентами являются крупнейшие компании строительных материалов, литейной, нефтегазовой отраслей;
  • Наше производство оснащено современным оборудованием и тремя лабораториями контроля качества продукции;
  • Уникальная технология производства продукции;
  • Ремикс работает на рынке кварцевых песков более 20 лет.

Мы находимся в поиске сотрудника на должность «Специалист по охране труда»

Если Вы позитивный, инициативный специалист, который любит свою работу и желает развиваться, ждем Ваши резюме!

У нас есть:

• корпоративные мероприятия и подарки для сотрудников и их детей;
  • льготные условия приобретения продукции;
  • столовая в административном здании, доступные цены;
  • велопарковка.

Вам предстоит:

• проведение вводного инструктажа, ознакомление с ЛНА по ОТ, информирование работников об условиях и охране труда на рабочих местах, о риске повреждения здоровья, о предоставляемых гарантиях и компенсациях, применяемых средствах индивидуальной защиты, оформление соответствующих документов (журналов, протоколов);

• выявление потребностей в обучении по охране труда, оказанию первой помощи пострадавшим с учетом требований соответствующих нормативных правовых актов.

• контроль проведения инструктажей (первичных, повторных, внеплановых, целевых) работниками по вопросам охраны труда;

• координация и проведение специальной оценки условий труда, ознакомление работников с ее результатами;

• выявление, анализ и оценка профессиональных рисков;

• контроль за проведением обязательных медицинских осмотров;

• контроль обеспечения работников средствами индивидуальной и коллективной защиты, а также их хранения, оценки состояния и исправности;

• подготовка предложений в план мероприятий по предупреждению производственного травматизма и профзаболеваний;

• контроль за наличием средств оказания первой помощи пострадавшим;

• разработка и актуализация ЛНА (инструкций, положений, приказов);

• контроль за состоянием охраны труда (обходы подразделений, предписания и пр.);

• производственный контроль согласно 52ФЗ;

• взаимодействие с ФСС, ПФР по различным вопросам;

• расследование НС;

• координация работ по разработке мероприятий, направленных на предупреждение несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

От Вас ожидаем:

• высшее (профильное) образование;
  • уверенное пользование офисными программами (MC Office, начальные навыки 1С);
  • опыт работы по специальности от 3 лет на производстве;
  • наличие дополнительных аттестаций — будет вашим преимуществом!

Мы гарантируем:

• оформление в соответствии с ТК РФ, своевременные выплаты заработной платы;
  • конкурентный уровень оплаты труда, размер и условия обсуждаются с успешным кандидатом;
  • график работы 5/2 с 8.00 до 17.00;
  • комфортное рабочее место, необходимое оборудование;
  • поддержку на старте, наставника, который поможет адаптироваться;
  • профессиональную команду руководителей.

Будем признательны за сопроводительное письмо с описанием Ваших наиболее релевантных кейсов и уровнем зарплатных ожиданий.