Менеджер по продаже новых автомобилей

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: АВТОМИР, ГК
Архангельск
Московский проспект 35

Группа компаний АВТОМИР — это один из крупнейших официальных дилеров на российском автомобильном рынке. На протяжении 30 лет Компания следует девизу «Мир автомобилей для мира людей».

ГК АВТОМИР объединяет 41 дилерский центр в Москве, регионах Российской Федерации и Казахстане. Марочный портфель компании включает в себя более 30 автомобильных брендов (Audi, Chery, Citroen, Ford, Geely, Haval, Hyundai, Kia, LADA, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, Skoda, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Changan, DongFeng, FAW, Omoda, Evolute, Exeed, JAC, Sollers, Kaiyi, TANK, Москвич, Jetour, Jetta, Baic, Livan, Jaecoo).

• Продажа автомобилей;
  • Консультирование клиентов по телефону;
  • Встреча клиентов в салоне, консультирование по автомобильному ряду, по вопросам приобретения дополнительного оборудования и других услуг (обмен, выкуп, страховка, кредит) представленного в салоне;
  • Презентация автомобиля клиентам. Выдача автомобиля клиентам;
  • Взаимодействие с отделом продаж дополнительного оборудования, кредитным и комиссионным отделами;
  • Выполнение бизнес процесса в рамках функциональных обязанностей;
  • Участие в выставках, рекламных мероприятиях и акциях Автосалона и Компании;
  • Организация тест — драйвов.
  • Среднее специальное или высшее образование;
  • ПК — опытный пользователь;
  • Опыт работы на активных продажах приветствуется;
  • Грамотная речь. Желание работать и зарабатывать.
  • Клиентоориентированность, коммуникабельность, активная жизненная позиция, инициативность, стремление к карьерному росту.
  • Работа в крупной, динамично развивающейся компании федерального уровня;
  • Достойная заработная плата;
  • Профессиональное обучение за счет Компании;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Корпоративные скидки на приобретение и сервисное обслуживание личного автомобиля;
  • Возможность пользоваться добровольным медицинским страхованием, корпоративной мобильной связью, организованной системой питания для сотрудников.

Вам интересна работа в крупной, успешной компании? Вы мечтаете раскрыть свой потенциал, добиться успеха и работать в дружном коллективе? Приглашаем Вас в Автомир!

У нас Вы получите реальный шанс реализовать все свои ожидания. Компания Автомир всегда ставит перед собой амбициозные цели и приглашает Вас к совместному их достижению. Своим отношением к делу мы добились серьезных успехов в автобизнесе и продолжаем уверенно развиваться, а каждый новый сотрудник — это строитель будущего «Автомира», от которого зависит дальнейшее процветание и развитие Компании.

Наши сотрудники — главная составляющая успеха нашей компании на рынке. Именно благодаря нашему персоналу мы смогли достичь высоких показателей и продолжаем развиваться. Мы ценим это: инвестируем в персонал, стремимся обеспечить эффективную систему повышения квалификации и профессионального развития для всех сотрудников.