Менеджер по развитию персонала

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Нэфис Косметикс
Казань
улица Габдуллы Тукая 154/1

Мы лидеры по производству бытовой химии в России! На сегодняшний день у нас более 2500 тысяч сотрудников, более 25 категорий выпускаемой продукции и 700 уникальных единиц товара. Благодаря богатой истории и накопленному опыту, с каждым годом мы покоряем новые вершины и движемся только вперед! Приходи и стань частью нашей большой команды!

Основные бренды: AOS, BiMAX, Sorti, Биолан, Free Time, Я родился

• Разработка тренинговых программ и обучающих материалов для всех категорий сотрудников;
  • Аудиторное обучение сотрудников центрального офиса по утверждённой методике;
  • Подбор (точечный / массовый) и адаптация сотрудников Компании;
  • Организация и проведение корпоративных мероприятий (от идеи до отчёта);
  • Сопровождение сотрудников Компании в своей зоне ответственности (регионы / отделы);
  • Разработка дистанционных курсов на iSpring и администрирование площадки;
  • Проектная деятельность (работа с Вузами, корпоративный спорт, развитие HR-бренда).

• Высшее образование оконченное;
  • Дополнительное образование в области управления персоналом / тренерства / области продаж будет являться преимуществом;
  • Опыт проведения навыковых тренингов будет являться преимуществом;
  • Навыки выступления перед аудиторией, умение работать с группой и навыки управления групповой динамикой;
  • Опыт проведения командообразующих мероприятий;
  • Творческое мышление;
  • Высокий уровень коммуникабельности.

• Официальное трудоустройство, и полный соц. пакет (Отпуска, Больничные, Льготы и Компенсации);
  • Режим работы 5/2 с 08:00 до 17:30;
  • Частичная компенсация питания;
  • Удобное транспортное расположение (автобус, троллейбус, трамвай, метро, электричка);
  • Подарки от Компании 4 раза в год (продукция).

Выбирай Нэфис Косметикс — будь уверен в завтрашнем дне!