Главный юрист (по арендной деятельности и эксплуатации недвижимости)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ASG Инвестиционная Группа Компаний
Казань
Сибирский тракт 34к5

Приглашаем вас присоединиться к компании ASG — вашему надежному партнеру в сфере развития территорий и сохранения культурного наследия. Уже более 32 лет мы являемся носителями глубокой экспертизы и международного опыта в данных областях.
Мы ищем в свою команду людей, которые разделяют нашу страсть к активному развитию, несут ответственность за собственные действия и направлены на достижение поставленных целей.

Мы верим, что совместные усилия и целеустремленность могут создать яркое будущее.
Наша миссия — Инвестиции во благо! Если Вам близки наши стремления и вы готовы принять вызов, то приглашаем присоединиться к нашей команде. Мы ждем именно Вас!

1. правовое обеспечение арендной деятельности и эксплуатации объектов недвижимости

2. Подготовка и проверка договоров (аренда, субаренда, подряд, оказание услуг, энергоснабжения, о технологическом присоединении к сетем)

3. Взаимодействие с органами государственной и муниципальной власти, в т.ч. по делам об административных нарушениях

4. Претензионная и судебная работа

5. Правовое сопровождение деятельности по сохранению объектов культурного наследия

• Высшее юридическое образование;
  • Знание гражданского, земельного, градостроительного законодательств РФ;
  • Опыт взаимодействия с государственными органами и органами местного самоуправления, в том числе, при проведении проверок и при рассмотрении дел об административных правонарушениях;
  • Опыт участия в судебных процессах по спорам о правах на недвижимое имущество, по земельным спорам;
  • Готовность к большому объему работ.

• Работа в крупном холдинге;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Белая заработная плата со всеми отчислениями;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • ДМС