Ведущий Backend разработчик (Delphi)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЮТИП Технологии
от 155000 до 200000 RUR
Пермь
Монастырская улица 12

UTIP Technologies

МЫ IT- компания, работаем на рынке уже с 2006 года. Занимаемся разработкой и продажей программного обеспечения для компаний-брокеров валютного рынка. Наш продукт - это уникальная платформа UTIP для торговли, а также дополнительные сервисы, которые удовлетворяют нужды наших клиентов. Мы работаем с клиентами со всего мира.

Чего мы достигли

За все время существования компании наш продукт выбрали более сотни компаний, география наших клиентов простирается от России до Америки, и до Австралии.

Сейчас в компании работает более 90 сотрудников - это команда единомышленников, объединенная общими целями. У нас трудятся талантливые, опытные и амбициозные специалисты. Мы ценим вклад каждого нашего сотрудника в единое дело.

Мы ищем опытного разработчика, который будет работать над нашим основном продуктом - это Платформа UTIP и Торговым сервисом - Trade Server (управление десятком тысяч торговых счетов, и непрерывный прием и обработка потока котировок)

На данный момент рассматриваем кандидатов только из г.Пермь

• Разработка и поддержка текущих программных продуктов компании
  • Оптимизация и рефакторинг написанного кода;
  • Распределение задач между разработчиками
  • Code review выполненных задач
  • Взаимодействие с командой тестирования

• Опыт работы от 3 лет на языке программирования Delphi
  • Умение правильно проектировать БД
  • Умение разрабатывать многопоточные приложения

Преимуществом будет:

• Опыт работы с FireBird

• Возможность гибкого начала рабочего дня (с 8.30 до 10.00), график 5/2.
  • Возможность полностью удаленной работы;
  • Оформление по ТД с 1го рабочего дня;
  • Интересные и амбициозные задачи для твоего развития;
  • Своевременную заработную плату. Индексация заработной платы ежегодно. (уровень обсуждается на собеседовании, исходя из компетенций и пожеланий кандидата);
  • Оформление согласно ТК РФ с 1го рабочего дня;
  • Опытного и внимательного наставника, который поможет на первых порах;
  • Возможность расти по карьерной лестнице. Также есть горизонтальные перемещения по отделам, если захочется развиваться в новой сфере;