Стажер/ Специалист, Группа консультирования по управлению персоналом (Rewards)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Б1 (B1)

Компания Б1 приглашает пройти отбор на позицию стажёра в группе консультирования по управлению персоналом (People Advisory Services) и начать строить карьеру в сфере HR-консалтинга.

Мы ищем трудолюбивого горящего желанием развиваться начинающего сотрудника, готового включиться в работу над сложными проектами и задачами для крупных российских и международных клиентов.

Во время своей стажировки вы сможете принять участие в проектах, которые помогают лидерам бизнеса эффективно управлять системой вознаграждения своих сотрудников. Вы получите для себя огромный профессиональный вызов и неисчерпаемые возможности для развития, решая задачи в таких направлениях, как:

• Разработка концепции, принципов и стратегии вознаграждения сотрудников.
  • Оценка эффективности системы вознаграждения.
  • Формирование системы оплаты труда руководителей и сотрудников компаний.
  • Разработка краткосрочных и долгосрочных программ мотивации сотрудников.
  • Проектирование программы льгот и компенсаций для сотрудников.
  • Формирование системы нематериальной мотивации.
  • Внедрение программы изменений системы вознаграждения в компании.
  • Проведение исследований рынка труда и обзоров заработных плат и компенсаций.

и многих других направлениях в области труда и мотивации.

Если вам нравится темп и динамика в работе, если вам интересно участвовать в амбициозных проектах для крупных российских и международных компаний, если вы обладаете критическим мышлением, готовы учиться новому и развивать свою экспертизу, мы будем рады видеть вас в составе нашей яркой, талантливой и энергичной команды и предложить интересные задачи и возможности для развития.

Активное участие в различных проектах с крупными международными и российскими компаниями, связанных с управлением вознаграждения, включая:

• Анализ, структурирование и обработку информации, подготовку отчетов в программе Excel.
  • Взаимодействие с участниками исследований в области заработной платы, кадровых политик и практик.
  • Участие в формировании и обсуждении гипотез, решение конкретных задач (индивидуально и в команде) в области управления вознаграждением.
  • Подготовку презентаций для клиентов в программе PowerPoint.
  • Поиск информации в открытых источниках по заданной тематике на русском и английском языках.

• Выпускник со специализацией в области управления персоналом, экономики, менеджмента, социологии.
  • Возможность работать полный рабочий день.
  • Умение эффективно работать в команде, быстро учиться новому, анализировать информацию и выстраивать причинно-следственные связи.
  • Отличное знание ПК (программы Excel, PowerPoint, Word).
  • Владение английским языком на уровне Intermediate и выше.

• Разнообразие проектов: проведение исследований рынка труда и обзоров заработных плат и компенсаций; формирование системы оплаты труда и программ мотивации; разработка концепции, принципов и стратегии вознаграждения сотрудников, и многие другие проекты в области оплаты труда и мотивации;
  • Развитие: онлайн платформа обучения B1 Learn с актуальными темами и тренингами по развитию профессиональных навыков и знаний; еженедельные сессии Info Пятницы для расширения вашего кругозора; профессиональные тренинги внутри команды для развития ваших компетенций от опытных наставников; корпоративные подписки и скидки на обучающие сервисы и платформы от компаний-партнеров;
  • Атмосфера: мероприятия для сотрудников в офисе; совместные выезды и командные празднования различных событий;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Социальная ответственность: участие в благотворительных акциях и программах совместно с благотворительным комитетом Б1; станции для утилизации батареек и боксы «Второе дыхание», где можно сдать одежду или текстиль.

Мы будем рады видеть вас в составе нашей яркой, талантливой и энергичной команды и предложить интересные задачи и возможности для развития.