Специалист по рекламе (креатив)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Спортивные лотереи

Обязанности

• Лидировать проекты от ТЗ до завершения
  • Формировать четкие ТЗ/брифа на разработку креативных материалов для штатных дизайнеров, креативных агентств и подрядчиков
  • Проверять все материалы на соответствие стандартам (брендбуку) и правилам компании, мыслить нестандартно и видеть конечный продукт
  • Согласовывать с внутренним заказчиком разработанных материалов, сроков выполнения проекта и контроль сроков
  • Участвовать в разработке и согласовании идей/материалов для сувенирной продукции, мерча, промо акций, размещения у партнёров и т.д.
  • Вести отчеты, статусов по задачам и проектам и согласовывать макеты в системе 1С
  • Подготавливать все необходимые документы для проведения тендеров: обоснования выбора поставщика, договоров, приложений и других документов
  • Вести архив всех креативных материалов
  • Контролировать бюджет по проектам
  • Контролировать съёмки и спецпроекты, в том числе с участием селебрити.
  • Формулировать ключевые элементы тональности коммуникации (tone of voice), способствующих улучшению восприятия бренда

Требования

• Релевантный опыт работы
  • Структурность, креативность, гибкость в процессе, аккуратность в ведении проектов, умение отслеживать бюджет, стрессоустойчивость
  • Знание трендов и тенденций в дизайне, отличная насмотренность
  • Вовлеченность и желание достигать результатов

А также

• У нас царит дружелюбная и открытая рабочая атмосфера, где каждый может выразить свое мнение и внести свой вклад. Мы ценим разнообразие и считаем, что разные точки зрения помогают нам создавать лучшие решения

Мы предлагаем

• Оформление согласно ТК РФ
  • Комфортный офис (м. Павелецкая)
  • График работы 5/2 (10−19)
  • Корпоративный ноутбук
  • Возможности карьерного и профессионального роста
  • Интересная задачи и быстроразвивающейся компании Федерального уровня
  • Корпоративная скидка для сотрудников на покупки через BestBenefits — сервису скидок и привилегий для приобретения различных товаров и услуг
  • У нас ты сможешь найти друзей по интересам — в офисе есть команда футбольного клуб, обучающий портал и много других интересных мероприятий

Похожие вакансии: Москва