Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, Новосибирский социальный коммерческий банк
Новосибирск
улица Кирова 48

Высокопрофессиональная команда Банка Левобережный приглашает на работу ответственного и внимательного юрисконсульта. Если Вы готовы работать в стремительно развивающемся банковском секторе, обладаете аналитическими способностями и стремитесь к профессиональному росту, мы будем рады видеть Вас в нашей команде.

— Подготовка заключений для коллегиальных органов Банка для принятия решений по активным операциям (кредитование, выдача гарантий).
— Анализ документов для оформления сделок о предоставлении кредитов под залог движимого и недвижимого имущества.
— Обеспечение деятельности Банка и внутренних структурных подразделений Банка в части формирования (разработки) типовых форм юридических документов (договоров), используемых при совершении и оформлении банковских сделок в части кредитования.

— Высшее юридическое образование.
— Опыт работы в юридической сфере будет являться преимуществом, но не является обязательным.
— Желание обучаться и развиваться в профессиональной сфере.

— Оформление по ТК РФ.
— Пятидневная рабочая неделя с 8.30 до 17.30.
— Ежеквартальная премия и дополнительные преференции в зависимости от стажа работы в Банке.
— Современный офис недалеко от станции метро Октябрьская.
— Комфортная атмосфера в коллективе и объективный руководитель.
— Возможность ежегодного повышения дохода на 25%.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде и начните свой путь к успеху вместе с «Банком Левобережным»!