Специалист по клиентскому опыту

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Спортивные лотереи

Наша задача — развитие спорта и лотерейной культуры в России.

Наша миссия — вносить вклад в развитие страны через социально ориентированные проекты и вдохновлять людей на новые мечты. Всё возможно, если действовать честно, открыто и с верой, что мечты должны исполняться.

В команду Клиентского опыта мы ищем специалиста по клиентскому опыту, который будет создавать клиентские пути (CJM) клиентов Национальной Лотереи в офлайн и онлайн точках обслуживания, проводить исследования опыта клиентов, проводить интервью с клиентами в точках продаж для выявления потребностей и предпочтений клиентов. Присоединяйтесь к нашей команде!

Обязанности

• Изучение клиентского опыта взаимодействия с продуктами Национальной Лотереи на всех этапах пути клиента.
  • Формирование гипотез о том, какие изменение можно привнести в рабочие процессы, продукт, которые положительным образом повлияют на опыт клиентов.
  • Создание детальных Customer Journey Map для визуализации и оптимизации взаимодействия.
  • Посещение на регулярной основе точек продаж для проведения аудита процессов и проведения опросов с клиентами для выявления их потребностей и предпочтений. Формирование анализа по итогу визита для улучшения клиентского опыта.
  • Создание персон, для детального понимания типичного клиента или группы клиентов.
  • Разработка рекомендаций по улучшению продуктов и сервисов на основе CJM, определение ключевых областей для улучшения клиентского опыта.
  • Взаимодействие с различными уровнями сотрудников и стейкхолдерами для сбора информации и обратной связи.

Требования

• Опыт работы в области клиентского опыта или UX-дизайна от 1 (одного) года
  • Опыт проведения интервью с клиентами в оффлайн и онлайн формате
  • Подтвержденный опыт аналитики данных и визуализации информации
  • Способность работать с данными из различных источников, включая обзоры, отзывы и другие формы обратной связи
  • Подтвержденный опыт создания и оптимизации CJM с помощью инструментов Figma, Miro, Excel, PowerPoint
  • Отличные коммуникативные навыки, понимание потребностей пользователей
  • Образование в сфере маркетинга, психологии или дизайна

В нашем будущем сотруднике хотим видеть

• Грамотная устная и письменная речь
  • Любовь к клиентам и желание построить лучший клиентский путь на рынке
  • Высокий уровень эмпатии
  • Умение себя организовывать
  • Ответственность
  • Доброжелательность

А также

• У нас царит дружелюбная и открытая рабочая атмосфера, где каждый может выразить свое мнение и внести свой вклад. Мы ценим разнообразие и считаем, что разные точки зрения помогают нам создавать лучшие решения

Мы предлагаем

• Оформление согласно ТК РФ
  • Комфортный офис (м. Павелецкая)
  • График работы 5/2 (10−19)
  • Корпоративный ноутбук
  • Возможности карьерного и профессионального роста
  • Интересная задачи и быстроразвивающейся компании Федерального уровня
  • Корпоративная скидка для сотрудников на покупки через BestBenefits — сервису скидок и привилегий для приобретения различных товаров и услуг

• У нас ты сможешь найти друзей по интересам — в офисе есть команда футбольного клуб, обучающий портал и много других интересных мероприятий