Стропальщик, г. Жуковский (9500/50809)

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: АЛРОСА
Жуковский

АЛРОСА — крупнейшая в мире алмазодобывающая компания и единственная, которая объединяет весь производственный цикл от поисков и разведки алмазных месторождений до огранки бриллиантов и продажи ювелирных изделий с ними. Мы приглашаем на работу Стропальщик в Жуковское отделение УМТС.

Чем вы будете заниматься:

• Строповка, погрузка, выгрузка, перегрузка всех видов грузов на суда, в вагоны, автомобили и другой подвижной состав с применением: кранов, автопогрузчиков.

Эта работа для вас, если у вас есть:

• Удостоверение стропальщика 4 разряда
  • Опыт работы стропальщиком более года

С нашей стороны:

• официальное трудоустройство
  • полный социальный пакет согласно ТК РФ, дополнительные льготы согласно Коллективному договору

Ждем вашего отклика и желаем удачи на собеседовании!

АЛРОСА — мировой лидер по добыче алмазов и единственная компания, которая объединяет полный цикл производства от поиска алмазных месторождений до огранки бриллиантов и продажи ювелирных изделий с ними. За более чем 65 лет своей истории мы преодолели огромный путь от одной геологической экспедиции до группы предприятий в разных городах России. Компания сочетает накопленную годами уникальную экспертизу и современные технологии, в том числе цифровые решения на производстве. Коллектив АЛРОСА — это более 30 тысяч профессионалов своего дела, каждому из которых мы предлагаем достойную оплату труда и соцпакет, возможности для развития и роста, уверенность в завтрашнем дне.

АЛРОСА: Алмазный лидер. Стабильное будущее.