Менеджер по привлечению клиентов

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Авиатим
улица Вавилова 1

АО «АВИАТИМ» — транспортно-логистическая компания, уже 5 лет доставляем грузы из Азии, Европы и Америки. В нашу команду нужен менеджер по продажам, который хочет работать в прибыльной и востребованной сфере международной логистики.

Ваши задачи:

• совершать не менее 30 звонков по теплой базе, которую мы предоставим, с целью продажи логистических услуг
  • привлекать в компанию не менее 3 клиентов в месяц через звонки, выставки и поиск в Интернете (сектор B2B: ЛПР- генеральные директора, логисты)
  • закрывать сделки, вести клиента по 5 этапам продаж и доводить клиента до заключения договора и отправки груза
  • согласовать с логистом расчет стоимости грузоперевозки и с клиентом утверждать эту цену

У Вас есть:

• опыт продаж от 3 лет или опыт работы от 1 года в транспортной логистике по России или международных перевозках
  • желание работать в продажах, иметь доход выше 100 000 рублей
  • знание MS Office (Word, Excel, Outlook) и готовность обучиться 1C и Bitrix
  • готовность придерживаться наших скриптов, бизнес-процессов и инструкций
  • считаете возражения возможностью продолжить диалог, а не закончить его

У Вас будет:

• постоянный доход, на который вы будете влиять. Средняя зп менеджера по продажам в нашей компании от 100 000р., оклад фиксированный + бонус 10% за заказы от новых клиентов в течение 6 месяцев
  • возможность перейти на позицию менеджера по работе с клиентами, где Вы будете работать с постоянными заказчиками
  • работа в небольшой компании, в этом отделе продаж 3 человека и опытный руководитель-наставник
  • ежедневная поддержка в работе от руководителя на испытательном сроке и после него, обучение работе с разными типам перевозок
  • постоянный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 в современном офисе на юго-западе Москвы

В течение суток дадим обратную связь по Вашему резюме через форму hh.