Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ПРОГРЕСС
Новосибирск
проспект Карла Маркса 7

В нашу команду ищем активного коллегу, заинтересованного развиваться вместе с нами в нашей крупной компании по производству детского питания и минеральной воды. В линейке всеми известные торговые марки «ФрутоНяня», «ФрутоKids», «Малышам», а еще новая потрясающая линейка «Фанни Ямми» для детей более старшего возраста, вода «Липецкий бювет».

• Обеспечение жизнедеятельности офиса (закупка канцелярии, воды, расходных материалов и пр.); контроль состояния офисных помещений;
  • Распределение потоков входящей/исходящей информации, организация курьерской и почтовой доставки, ведение реестров отправлений;
  • Делопроизводство (согласование/подписание приказов и иных внутренних документов, архивирование документов);
  • Помощь в организации деловых поездок сотрудников (бронирование билетов, гостиниц, трансферы).
  • Высшее образование;
  • Аналогичный опыт будет преимуществом;
  • Уверенный пользователь MS Office, SAP/1C (будет преимуществом);
  • Ответственность, внимательность, аккуратность, грамотная устная и письменная речь.
Наши преимущества:
  • Работа в компании — лидере своей отрасли: большой объем и разнообразие задач, людей, с которыми предстоит взаимодействовать — все это прокачает твои soft и hard skills;
  • Возможность начать карьеру в нашей большой команде;
  • Стабильность: мы официально оформляем по по ТК РФ, у нас 100% белая зарплата (на этой позиции только оклад), график 5/2 с 9 до 18, в пятницу — до 16:45;

• Сейчас офис в пешей доступности от метро, отличная транспортная развязка. Обращаем внимание, что офис с июля переезжает по адресу ул. Горская д. 66 (≈ 2 км от м. Студенческая и Площадь Маркса).

• Оплачиваем мобильной связью (предоставляем корпоративную SIM-карту или подключаем номер к корп. тарифу);

• ДМС (со стоматологией) и страхование от несчастных случае после испытательного срока;

• Доступ к корпоративной электронной библиотеке, к порталу психологической помощи ЯСНО (компания компенсирует бОльшую часть стоимости сессии с психологом на условиях полной анонимности), праздники и мероприятия, в том числе обучающие;

• Корпоративные мероприятия для сотрудников, поддержка молодых родителей — наборы продукции «ФрутоНяня»; клубы по интересам, конкурсы и пр.