Главный механик / Руководитель Транспортного отдела

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ТЭК «СКС ЛОГИСТИК»
Казань
улица Юлиуса Фучика 98А

Транспортная Экспедиторская Компания «СКС Логистик» — это надежный партнер в сфере грузоперевозок по России с 2017 года.

Нам доверяют более 120 крупнейших компаний России, включая Газпром, Транснефть, Familia и INDITEX.

Наш главный принцип — ответственный подход к перевозкам и услугам, а также гарантия безопасности и качества.

Какова наша миссия?

Компания постоянно растёт, и в 2024 году мы поставили для себя цель — вырасти в 2 раза по выручке и масштабу покрытия. А для рывка в росте и развитии бизнеса, нам необходимо больше сильных, профессиональных и амбициозных экспертов в каждой области.

Руководитель транспортного отдела / Главный механик — это гарант стабильной работы транспортного отдела, цель которого — организованная работа транспортного отдела и отсутствие простоев.

Что нужно делать?

• Организовывать бесперебойную работу всего автопарка: выпускать транспорт на линию, организовывать и распределять водительский состав;
  • Оформлять путевую документацию, вести отчетность своего транспортного подразделения, взаимодействовать со страховыми компаниями и ГИБДД;
  • Обеспечивать бесперебойную, технически правильную эксплуатацию техники;
  • Осуществлять контроль за своевременным и качественным выполнением текущих и капитальных ремонтов оборудования, а также за расходованием материалов ремонтно-механической службой;
  • Согласовывать проекты и планы организации ремонтных работ, направленных на повышение сроков службы технического оборудования;
  • Организовывать работы по учету, наличию, движению оборудования, составлять и оформлять техническую документацию;
  • Руководить разработкой нормативных материалов по ремонту оборудования, расходу материалов;
  • Организовывать межремонтное обслуживание, участвовать в инвентаризациях, пуско-наладочных работах;
  • Изучать условия работы оборудования, отдельных узлов и деталей, выявлять малоэффективное оборудование;
  • Контролировать учет простоев техники, вырабатывать мероприятия по снижению / недопущению простоев оборудования;
  • Осуществлять контроль за сбором, обработкой и передачей в отдел снабжения в установленные сроки заявок на материалы на ремонтно-эксплуатационные нужды;
  • Планировать размещение нового технического оборудования.

Эта должность для Вас, если:

• У Вас есть опыт работы Главным механиком / Руководителем транспортного отдела от 2 лет (опыт работы в транспортной компании будет Вашим преимуществом);
  • Вы имеете высшее или техническое образование по ремонту и эксплуатации транспортных средств;
  • Вы знаете устройство, конструктивные особенности, технико-эксплуатационные данные и правила тех. эксплуатации автотранспортных средств;
  • Вы умеете выстраивать процессы тех. обслуживания и ремонта подвижного состава (желательно, если у Вас имеется действующий допуск «тех. обслуживания автотранспортных средств»);
  • Вы имеете опыт в управлении персоналом и построении команды;
  • Вы умеете качественно организовать как свою работу, так и работу всего коллектива;
  • У Вас аналитический склад ума, а также развитый навык постановки целей в соответствии с приоритетами;
  • Ваши личные качества включают в себя ответственность, стрессоустойчивость, дисциплинированность, пунктуальность;
  • Вы владеете ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Вы нацелены на развитие в профессии и на существенное повышение уровня своего заработка.

Наши условия:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Фиксированная оплата 80 000 рублей в период испытательного срока (2 месяца). По истечении испытательного срока — оклад (80 т.р.) + премия по результатам показателей KPI, начисление з/п 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 (необходима доступность мобильной связи 24/7);
  • Надбавки за выслугу лет (% от оклада);
  • 100% компенсация расходов на мобильную связь;
  • Работа с собственным автопарком (30 единиц транспортных средств);
  • Возможность быстрого карьерного роста;
  • Корпоративные скидки, подарки на праздники.

Присоединяйтесь к нам сейчас, и становитесь частью общей истории успеха!

Оставляйте своё резюме с сопроводительным письмом, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!