Специалист по техническому архиву

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: АйСи Инвест
Симферополь

Немного о нас:

Мы межотраслевой крупный холдинг. Компания IC Group реализует проекты в телекоммуникационной, строительной, логистической сферах и IT. В одном из наших подразделений открыта вакансия — специалист по техническому архиву (декретное место).

• Прием, регистрация поступивших на хранение документов.
  • Обеспечение отбора, упорядочения, комплектования, использования, сохранности принимаемых в архив документов.
  • Участие в разработке номенклатуры дел, проверке правильности их формирования и оформления при передаче в архив.
  • Подготовка документации для хранения в архиве, подготовка сводных описей единиц постоянного и временного сроков хранения, а также акты для передачи документов на хранение, на списание и уничтожение материалов, сроки хранения которых истекли.
  • Ведение работы по созданию справочного аппарата по документам, обеспечение удобного и быстрого их поиска.
  • Уверенный пользователь: Ms Office (Word, Excel, Outlook).
  • Знание нормативных правовых актов, инструкций, положений по ведению архива.
  • Исполнительность, аккуратность, усидчивость, коммуникабельность, способность работать в режиме многозадачности, грамотная письменная и устная речь.
  • Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ.
  • Ежемесячная премия 15% от оклада.
  • Полный соц. пакет, корпоративная мобильная связь, бесплатное добровольное медицинское страхование.
  • Офис в центре г. Симферополь.