Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Клиника плюс
Ростов-на-Дону
улица Баумана 3

Интересуешься сферой логистики? Знаешь, как доставить человека из пункта, А в пункт Б? Ищешь интересную работу в дружном коллективе? Тогда ждем тебя среди менеджеров отдела логистики Клиника «Плюс»

Но для начала немного о нас: Мы — холдинг медицинских организаций. Наши клиники ежегодно становятся призёрами различных номинаций, а в штате работает более 500 сотрудников. Несмотря на кризисы и, мы открыли клиники в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи, Санкт- Петербурге, Симферополе, Нижнем Новгороде, Твери и других городах России. Активно развиваемся и постоянно открываем новые медицинские центры.

Тебе предстоит:

• обрабатывать входящие заявки из отдела продаж;
  • координировать работу врачей на выездах;
  • работать с большими потоками информации. Учиться, запоминать и думать — главная задача менеджера-логиста.

• стабильную мотивацию 35 000 в первый месяц, далее до 80 000 (оклад + прозрачные показатели KPI);
  • сменный график работы 2\2 (смены с 08.00 до 20.00 и с 20.00 до 08.00);ночные смены до 3-х раз в месяц;
  • офис в центре города, в шаговой доступности от транспортной развязки (Баумана/ Будённовский);
  • коллектив на позитиве, готовый обучать и вдохновлять;
  • оформление по ТК РФ;
  • перспектива карьерного роста.