Водитель погрузчика БТЭЦ-2

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Т Плюс
Березники
Загородная улица 1

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Пермский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ВОДИТЕЛЯ ПОГРУЗЧИКА в котлотурбинный цех на Березниковскую ТЭЦ-2.

Вам предстоит:

• Управление вилочными погрузчиками и специальными грузозахватными механизмами/ приспособлениями при погрузке, выгрузке, перемещении и укладке грузов в штабель и отвал
  • Техническое обслуживание погрузчика, определение неисправностей в работе погрузчика и текущий ремонт всех его механизмов

Мы ожидаем от вас:

• Среднее общее образование
  • Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее года
  • Наличие документа, подтверждающего право и соответствующую категорию на управление автотранспортом

• Место работы: БТЭЦ-2, г. Березники, ул. Загородная, 1
  • График работы: пн-чт с 08.00 до 17.00, пт с 08.00 до 16.00
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, материальная помощь к отпуску, частичная компенсация путевок в детский лагерь, внутреннее обучение, спорт)