Менеджер по продажам B2B в IT (удаленно)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: ANABAR
Великий Новгород

ANABAR — аккредитованная IT компания. Уже 4 года мы занимаемся разработкой сервиса аналитики и продвижения для селлеров, а также являемся сертифицированными партнерами WB и бизнес-партнером Ozon.

Наш основной продукт — сервис аналитики, который предоставляет клиентам информацию о продажах, управление рекламой и конкурентный анализ.

Мы предлагаем разные периоды подписки и тарифы на наш сервис — от месяца до года.

Сейчас мы в поиске Менеджера по продажам, который будет продавать высокотехнологичный, востребованный и конкурентоспособный продукт через экспертные продажи.

Мы погрузим тебя в мир WB и Ozon, научим разбираться в аналитике и управлении продажами, проводить конкурентный анализ рынка, расскажем, как работает продвижение через рекламные кампании, про работу с SEO и много другое.

Мы работаем в удаленном формате, каждый день есть встречи с командой и клиентами, поэтому важно наличие:

— оборудованного рабочего места без посторонних звуков

— стабильного высокоскоростного интернета

— компьютера с камерой/ноутбука, гарнитуры

Задачи:

• Проведение встреч с клиентом в формате Zoom
  • Демонстрация возможностей сервиса, выявление потребностей и потенциала бизнеса через аудит ниши и кабинета селлера
  • Поиск оптимальных решений для закрытия «болей» селлера с помощью продукта
  • Продажа сервиса, «дожим» клиента до оплаты, закрытие сделки

Мы звоним по готовой целевой базе, регулярно обновляем контакты. Ведём сделки через AmoCRM, звоним через Mango.

Часть встреч с клиентом мы получаем от наших коллег из телемаркетинга, другую часть — назначаем себе сами, поэтому в задачах есть:

• Холодные звонки (в среднем 40−60 наборов в день)

• Обязателен опыт в продажах B2B от 6 месяцев или B2C от 1 года
  • Умение пользоваться этапами и техниками продаж (выявление потребностей, закрытие возражений)
  • Навыки холодных продаж (выход на ЛПР и все по классике)
  • Умение пользоваться CRM, Excel на базовом уровне

Условия работы:

• Совокупный уровень дохода 80 000 рублей на руки (оклад + KPI)
  • Есть реальная возможность зарабатывать больше и выйти на доход от 120 000 рублей на руки уже с 4 месяца
  • Возможность работать из любой точки мира
  • График работы дистанционный 5/2 с 9:30 до 18:30 по МСК
  • 5-дневное оплачиваемое обучение под наставничеством бизнес-тренера по продукту
  • Своевременная «белая» зарплата, отпускные и больничные.
  • Мотивирующие конкурсы для сотрудников отдела продаж с классными призами
  • Общение на равных без микроменеджмента, формализма и бюрократии
  • Льготная ипотека и отсрочка от армии

Ждем ваших откликов!