Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: БЕГО5
Махачкала
улица Аскерханова 1В

БЕГО — это большая почти полностью автономная эко-система компаний, которые обеспечивают стабильную и качественную работу стоматологической клиники. Более 19 лет

1. Половина новых пациентов приходит по рекомендациям
  2. Клинику знают и уважают на рынке и пациенты, и коллеги
  3. Очень дорогое, современное, профессиональное оборудование, которое используется для лечения. Это оборудование значительно повышает качество лечения, а также дает возможность работать с очень сложными случаями
  4. И да, у нас работает команда лучших специалистов
  5. Каждый день работаем над собой. Ищем компромиссы. Прислушиваемся к мнению окружающих и стараемся его максимально учесть. Стремимся к гармонии с собой и окружающим миром

Почему открыта вакансия?

Мы растем и не собираемся делать это ещё активнее. Для этого нам нужен человек, который сделает наши проект еще более приятным и желанным местом работы, местом силы; построит систему обучения, которая позволит быстро и качественно адаптировать новых сотрудников и не даст скучать старым

Наши ценности:

• Прогрессивность

• Любовь к работе

Что нужно делать:

• Быть хорошим человеком

• Уметь набирать сотрудников: выстроить систему найма таким образом, чтобы мы могли находить и приглашать лучших кандидатов на рынке (мы поможем)

• Выстроить систему адаптации и обучения в компании (мы поможем)

• Хорошую стабильную зарплату — без задержек

• Комфортные условия работы и хороший коллектив

• Хороший социальный пакет

• Возможность постоянно развиваться

График работы:

• 5 смен в неделю

• 1 смена: 9.00−18.00 (9 часов)

В сопроводительном письме просим написать, почему тебе интересно развиваться в теме HR и какие личные амбиции ты хотел бы реализовать в нашей компании