Сборщик ПК

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: 3Logic Group
Сергиев Посад

3Logic Group ― крупный российский дистрибьютор ИT-оборудования и комплектующих. За 20 лет мы выросли в крупный, надежный, успешный бизнес. Сегодня мы не только импортируем и продаем в России компьютерные комплектующие и готовые ИТ-решения зарубежных вендоров, но и разрабатываем и производим широкий спектр оборудования под собственными торговыми марками.

В индустриальном парке «Холмогоры» у нас организована современная, хорошо оборудованная сборочная линия персональных компьютеров.

В связи с ростом объемов производства мы приглашаем в нашу команду сборщиков ПК.

• Прием и проверка комплектующих, поступивших со склада
  • Крупноузловая (из крупных деталей) сборка системных блоков, моноблоков, ноутбуков

• Опыт работы не важен, мы всему вас научим, но если вы понимаете общее устройство ПК и другого ИТ-оборудования, вам будет легче освоиться
  • Внимательность, аккуратность, готовность соблюдать правила техники безопасности
  • Желание обучаться профессиональной сборке

• Работа на современном, отапливаемом, хорошо оборудованном производстве в индустриальном парке Холмогоры (Московская область, Старое Ярославское шоссе, 1)
  • Конкурентная заработная плата: оклад на руки от 56 000 рублей в мес. + премия за выполнение плана (после испытательного срока)
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Удобный график работы: 5/2 с 09.00 до 18.00
  • Забота о сотрудниках:

— Полис ДМС со стоматологией после 3-х месяцев работы в компании

— Нелимитированная питьевая вода и печенье

— Бесплатные и очень вкусные комплексные обеды (суп, горячее, салаты — разные блюда на выбор)

— Охрана труда и безопасность

— Брендированная спецодежда