Автомойщик/Автомойщица

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Диалог-Авто
Нижнекамск
улица Первопроходцев 4

Стань частью команды Лидера продаж автомобилей!

Автосалоны Диалог Авто расположены в 5 городах республики. Мы являемся официальными дилерами по продажам и сервисному обслуживанию лидирующих китайских брендов: HAVAL, CHERY, GEELY,

CHANGAN, KAIYI, BAIC, FAW, JAC, JETOUR, DONGFENG.

Диалог Авто это:

— Более 800 сотрудников которые доверяют своё будущее компании с 17 летней историей!

— Своя Академия с Лучшими российскими экспертами в автобизнесе!

— Возможность карьерного и профессионального роста. Каждый 5 сотрудник назначается на руководящую должность!

— Достойная зарплата, Наши сотрудники рекомендуют нас своим друзьям и знакомым!

— Комфортные и современные рабочие места!

— Корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей (футбол, сплав, детские утренники и награждение лучших)!

— Особые условия для сотрудников на все товары и услуги Компании!

Это лучшая команда с богатой историей и дружной атмосферой!

Хочешь работать в Диалог Авто? Оставляй отклик, и тебя перезвонит самый приветливый менеджер по персоналу!

Успех делают люди!

• Выполнение работ по наружной мойке, уборке и протирке салона автомобиля,
  • Поддержание чистоты в рабочей зоне;
  • Бережное отношение к оборудованию компании и автомобилям клиентов.

• Исполнительность;
  • Аккуратность;
  • Ответственность.

• Работа в стабильной компании, без задержек по заработной плате;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Комфортные условия работы (комната приема пищи, качественное оборудование);
  • Работа с наставником в профессиональной команде;
  • Возможность влиять на уровень дохода, увеличивая показатели эффективности работы;
  • Реальную возможность построить карьеру, а также регулярно проходить обучение внутри Компании;
  • Развитая система нематериального стимулирования (корпоративные мероприятия, спортивные соревнования и занятия, различные конкурсы, систематические поощрения сувенирной продукцией и т. п;
  • График работы 2/2 (с 8:00 до 20:00).

Хотите узнать больше о корпоративной культуре и работе в компании? Оставляйте отклик, и мы перезвоним Вам.

Успех делают люди!