Ассистент отдела закупок

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Стул Груп
Химки
улица Панфилова 19с1

Stool Group — интернет-магазин мебели, российский производитель, импортер и оптовый поставщик мебели. В нашем ассортименте — стулья, столы и другая мебель для ресторанов, кафе, баров, квартир и загородных домов.

Мы — команда профессионалов, влюбленных в свое дело. Уверены, что развитие компании начинается с развития ее сотрудников, поэтому мы следим за модными тенденциями ищем современные и экономичные решения.

Мы ищем Асситента отдела закупок, который готов расти и развиваться вместе с нами.

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Комфортный и уютный офис с кофемашиной, чаем, своей кухней, свежими фруктами;
  • Офис находится в Б. Ц. Грин Пойнт (г. Химки, ул. Панфилова, 19 стр. 1);
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Достойная заработная плата — оклад + проценты;
  • Оклад на испытательный срок, после испытательного срока к окладу вводится kpi, что позволяет увеличивать заработную плату и расти;
  • Ежегодная индексация заработной платы, премии в конце года;
  • Работа в успешной, стабильной компании;
  • Карьерный рост;
  • Корпоративный волейбол на профессиональном корте с тренером;
  • Предоставляется мобильная связь.

Что нужно будет делать:

• Работа с ассортиментом: контроль корректности статусов и характеристик номенклатуры;
  • Подсортировка шоурума;
  • Перемещения товаров между складами компании;
  • Работа с рекламациями (подготовка документов, оформление заказов на недостающие детали по требованию отдела рекламаций);
  • Коммуникация с поставщиками по размещению заказов;
  • Контроль цен в инвойсах;
  • Контроль сроков производства;
  • Проверка инспекций товаров перед отгрузкой;
  • Заполнение характеристик на новые товары;
  • Обработка запросов от других отделов (вопросы по характеристикам, срокам и т. д);
  • Помощь по ведению рабочих файлов и сведению информации в таблицы.

Что мы ждем от Вас:

• Приветствуется опыт работы в сфере закупок/поддержки закупок;
  • Хорошее знание ПК (Excel- уверенно, 1С);
  • Английский язык на уровне А2;
  • Умение работать в режиме многозадачности, с большими объемами информации;
  • Грамотная устная и письменная речь.

Оставляйте отклик на вакансию, с Вами свяжется менеджер в ближайшее время и ответит на все Ваши вопросы.

До встречи на собеседовании!