Исполнительный директор

Работодатель: Ахмедилов Ахмадилав Ахмедович
от 200000 RUR
Махачкала
улица Гаруна Курбанова 44

Мы сеть мультбренд по направлению: рестораны, кафе, фаст-фуд, собственное производство, магазины кулинарии, хотим активно развиваться и масштабировать свои бизнес и, в связи с этим мы находимся в поисках Исполнительного директора, который должен достигать плановых показателей согласно утвержденной стратегии.

Планы и задачи:

• Стратегическое и операционное управление деятельностью компании (ресторанов, кафе, производство);
  • Разработка стратегии развития компании, формулирование гипотез роста, определение основных направлений развития (ЦА, продукты);
  • Анализ результативности подразделений, ситуаций на рынке и конкурентов, трендов сферы; ключевых финансовые показатели;
  • Открытие новых локации (участие и контроль хода строительства)
  • Оцифровка и оптимизация бизнес-процессов, разработка регламентов и инструкций с руководителями отделов и Топ-менеджеров;
  • Управление ключевыми финансовыми показателями компании (выручка, чистая прибыль), планирование бюджета компании, контроль исполнения бюджета;
  • Контроль исполнения кадровой политики компании и проведение кадровой ротации: увольнение, перемещение, повышение, изменение по должности руководителей отделов и Топ-менеджеров;
  • Участие в обучении, организация и контроль эффективной деятельности руководителей отделов и Топ-менеджеров;
  • Регулярное предоставление отчетности владельцу компании

• Опыт работы на руководящей должности в ресторанном бизнесе от 3-х лет с оборотом от 30−50 млн + ;
  • Опыт ведения и реализации стартап-проектов;
  • Сильные компетенции в управлении маркетингом и понимание маркетинга изнутри;
  • Высокий уровень дисциплины реализации;
  • Предпринимательское мышление;
  • Говорить на языке «цифр», ориентация на результат / факт;
  • Честность и ответственность;
  • Умение выделять главное от второстепенного, вникать в суть вещей;
  • Глубокое понимание юнит экономики, финансов компании;
  • Умение работать в условиях перемен и быстро адаптироваться к новым ситуациям;

Преимущества работы в нашей компании:

• Конкурентный уровень заработной платы (оклад + KPI). Уровень дохода согласовываем на финальном собеседовании;
  • Мы постоянно развиваемся, у нас есть возможность профессионального и карьерного роста;
  • Отсутствие излишней бюрократии;
  • Растущая развивающая ниша;
  • Интересные проекты и решения;
  • Рабочее место в городе Махачкала (для иногородних — индивидуальный релокационный пакет)