Инженер-проектировщик(проекты установления санитарно-защитных зон)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Иктин Групп
Ростов-на-Дону
улица Обороны 42Б

Одним из основных направлений работы ГК «Иктин Групп» является предоставление услуг в сфере экологического проектирования.

Уже более 13 лет мы занимаем на рынке уверенную позицию как надежный партнер и авторитетный разработчик проектной документации, выполняющий работы на высоком профессиональном уровне.

• В штате более 70 сотрудников направления экологического проектирования
  • Реализовано 3600+ контрактов
  • 160+ новых клиентов ежегодно
  • 20+ регионов присутствия в РФ
  • 50+ положительных заключений ГЭЭ

Мы ищем специалиста для разработки проектов установления санитарно-защитных зон:

Мы предлагаем Вам:

• График работы: понедельник-четверг с 8:00 до 17:00, пятница до 16:00, выходные — суббота и воскресенье;
  • Прозрачная система оплаты: оклад + % от выполненных проектов;
  • Возможность самостоятельно влиять на уровень своего дохода, зарплата без потолка;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Наставничество и помощь в продвижении по карьере;
  • Обучение на базе Корпоративного университета: тренинги по продажам, менеджменту, управлению, к примеру, Resulting, Сколково, TIG и многие другие;
  • Удобный, комфортабельный и современный офис в центре города, нет проблем с парковочными местами по адресу — ул. Обороны, 42б;
  • Работа в дружной команде молодых профессионалов (средний возраст сотрудника 25 лет);
  • Бесплатный бизнес-тренер, психолог, коуч;
  • Система скидок по группе компаний (кафе, рестораны, МК по керамике и тд);
  • Бесплатные занятия с тренером по легкой атлетике и йоге;
  • Участие в забегах по РФ — полностью за счет компании;
  • Командообразующие мероприятия, 2 раза в год корпоратив (зимой и летом).

Ваши преимущества как кандидата на должность:

• Наличие профильного либо иного технического образования;
  • Навыки работы в специализированных программах: УПРЗА, ПДВ-Эколог, программные комплексы «Эко Центр» и/или «Интеграл»; AutoCAD и/или nanoCAD;
  • Опыт разработки проектов по установлению санитарно-защитных зон;
  • Знание нормативно-правовой базы в области экологии, основ экологического проектирования.

Стань частью команды профессионалов!
Откликайся скорее!
Мы ждем тебя в Иктин Групп!