Продавец-консультант в шоурум

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Вотприкид
Озерковская набережная 22/24с1

Твоя работа должна быть в кайф, согласен? Зацени, что мы предлагаем!

Мы — VOTPRIKID — создаем уникальные возможности для ценителей стиля и качества. Наши персонализированные изделия помогают выделиться из толпы, а наш мерч с логотипом станет идеальным дополнением к мероприятиям компаний или подарком.

Ты — наш человек, если ты:

• Позитивный до мозга костей;
  • Мастер коммуникации: ты найдешь общий язык как с загадочным интровертом, так и с вездесущим экстравертом;

А ещё ты:

• Жаждешь знаний: готов учиться, чтобы стать звездой нашей команды;
  • Адаптивный и находчивый: быстрые перемены для тебя — это не стресс, а ежедневный буст энергии;
  • Готов к игре в долгую: прыжки с работы на работу тебе надоели, и ты выбираешь модель win-win на долгую дистанцию;

​​​​​​​

Чем будешь заниматься:

• Главный встречающий: приветствуешь и консультируешь посетителей, помогаешь им в выборе и примерке;

• Страж готовности заказов: проверяешь, что всё готово к выдаче, и оповещаешь клиентов;

• Король организации: ведешь отчеты и следишь, чтобы все платежи были привязаны, а наличные пересчитаны — цифры должны быть идеальны;

• Мастер атмосферы: поддерживаешь атмосферу, следишь за музыкой, светом и порядком — создаёшь место, куда хочется возвращаться.

• Достойная зарплата: Гарантированный оклад плюс проценты от продаж. На старте ты будешь получать от 80 000 руб;
  • Стабильность: Официальное трудоустройство по ТК с первых дней. Зарплата без задержек, как часы, дважды в месяц 10 и 25 числа;
  • Отпуск: Отдыхай на полную катушку — 28 дней отпуска;
  • Рост: Реальная возможность карьерного роста по горизонтали и вертикали;
  • Гибкий график: Работай 2/2 и успевай наслаждаться жизнью;
  • Крутая локация: Наш шоурум находится в центре Москвы, всего в 7 минутах от метро Новокузнецкая/Третьяковская;
  • Командный дух: Тебя всегда поддержит напарник, с которым не страшен даже самый загруженный сезон;
  • Приятные бонусы: Скидки на продукцию компании, возможность получить бонус по программе «Приведи друга», корпоративы 3−5 раз в год.

Эта работа — настоящий микс ответственности и креатива, так что скучно точно не будет!

Кнопка «Откликнуться» уже ждёт твоего клика!